Насколько сложно или быстро дойти через врачей до прививки?
говорят, что ковид разрушает человека после инъекции
Коронавирус
Стоит ли прививаться ковидно?
Я не буду.
Не хочешь привиться рекомбинантом-болей ковидом, делов то
Александр Иванов
Ха-ха а если человек и не болел этой дрянью из-за своего, например природного иммунитета.
##nursultan## Serikbai
Не спасает твоя вакцина

я привилась
Виктор Кадеров
а не боишься после этой прививки остаться бесплодной?
Эдуард Речкиман
а где гарантия что я уже не того...
Шоколадку медсестричке дорогую купи. И скажи вакцину в мусорку выкиньте. А отметку поставьте.
Акшолпан Исаева
Читайте через ответ ниже.
Вакцина Спутник V прекрасная вакцина и почти без побочных явлений. Нужно вакцинироваться.
Однозначно - да. (К вакцинации в редких случаях есть противопоказания)
Привиться можно не только в поликлиниках (позвонить и узнать), но и в торговых центрах (в порядке живой очереди)
Времени уйдет 1-3 часа.
Вакцина защищает на 92%, но даже те, кто все-таки заболеет переносят коронавирус легко (аналогично вакцинация от гриппа)
Времени уйдет 1-3 часа.
Ромыч Тарасевич
от гриппа помогает 50% - у ковида тоже самое. Если человек думает таблетку выпил и пошел грешить дальше - так не бывает. Проблема не в в прививке. Она рычагом будет.
говорят, в Москве кур доят, а мы пошли и сисек не нашли.
Да, разрушает. Не только тело, но и душу.
Мне такое и даром не нужно, а по принуждению тем более.
Больше года прошло, все 15 человек этим ТВ-вирусом переболели.
Тут же всё просто, если человек болеет, видит как мучаются его знакомые/родственники, то он принимает меры -вакцинируется, тряпку на нос мотает и т. п.
Но в реале про вирус знают только из телевизора! Поэтому люди и не вакцинируются.
Александр Иванов
Люди не вакцинируются по одной причине, кто-то привился и всё норм, а кто-то привился и помер либо сразу заразился от самой прививки попав под ЭВЛ.
нет
Всех пожирает рак, вопрос только в том успеет тебя сожрать рак или ты раньше умрешь от чего-то другого...
Александр Иванов
Большинство и помирают от рака, да только сейчас смерть списывают на то что якобы умер от ковида.
Включайте мозги, прежде чем вакцинироваться. Не будут просто так платить за то, что человек вакцинировался ( Курск по 3 тыс), разыгрывать машины для вакцинированных. У нас на маски, перчатки и лекарства не дали ни копейки людям, а за вакцину - пожалуйста. Складывается такое впечатление, что вакцина для человека страшнее короны и что больше калечит людей - неизвестно. Она не сертифицирована, мы не знаем ее последствий на органы и иммунную систему людей. Мы не знаем: почему готовы власти платить человеку, который вакцинируется? Ведь в нашей стране - это уже о чем-то говорит.
Не слушай дебилов и провокаторов...!
Если не хочешь сдохнуть - прививайся.
Я сделал себе прививку ещё в Феврале и живу спокойно, а всё, что здесь болтают - тупизм...
Желаю удачи...))
Если не хочешь сдохнуть - прививайся.
Желаю удачи...))
Эдуард Речкиман
Я тоже сделала
Когда говорят одно, а делают другое - должно насторожить. Всегда в пример привожу сестер милосердия в первой мировой войне. Они в палатку к тифозным заходили с марлевой повязкой и почему то никто не заболевал. Святые были наверно. Ковид пришел не просто . Соответственно кому то это было нужно. Да удивил факт - что привились единицы 9 %. А ведь люди живут уже практически все в долгах. Затраты на здоровье - отнимают 30 а то и 50% семейного бюджета. А толк есть от медицины? Да медик - это скорая помощь он вытащит Вас с того света - но за Вашим здоровьем можете только Вы следить. Гимнастику, Сон, Воду - за Вас доктор делать не будет. Вывод - Прививки еще никому не помогли. Как болели гриппом - так и болеют. Здесь таже бодяга. Но система будет продолжать работать - пока крутяться шестеренки. Жить надо по Божески и грешить поменьше. От греха бы я себе три прививки бы поставил. Жаль нет такой вакцины.
Хороший вопрос. Но парадокс в том, что кто «сверху» утверждает, сами не вакцинируются! Ни они, ни их дети, внуки. Вот непонятно.
Вот пусть эти медики это спутник себе сперва в МОЗГ уколят-) упырями давно стали
им еще верить-себя не уважать
да вроде говорят, что записался через гоуслуги и в то же время привьют. Я на заводе в заводской поликлинике прививался, так там сразу
Neymar Da Silva
Я наоборот - на заводе сказали: "Через 3 недели, не знай будет, не знай нет", - а в городской поликлинике - через три дня.
Сделав прививку от ковид! человек становится автономно (ковидным) и ему тогда нельзя снимать маску. Потом эта прививка у человека мутирует в организме и либо вызывает антитела к вирусу или вызывает критический шторм вируса в организме, потом человек попадает к аппарату ЭВЛ до тотального исхода либо маловероятно вылечивается являясь подопытным кроликом.
Моя сестра, как фельдшер, обязана была привиться. Ей дали ампулы. Но она их выкинула.
А сейчас мучается с высокой температурой и кашлем. Говорит, что зря не привилась.
Передаю всем ее слова: "болезнь - очень серьезная. Не дай Бог так болеть другим!"
Разговаривал по телефону с ней 5 минут, но она утомилась. Кашляла, наверное, раз 50.
Neymar Da Silva
она дома, не в больнице? Меня прямо из поликлиники увезли: "Низкий кислород, не могу отпустить"
Наташа Музипова
иуда удавился и ты удавишься
Для примера в Ивановскую область очень затруднителен въезд без прививки, въехать можно но не нужно, читайте новости.
Делайте выводы.
Вот если перестанут продавать билеты даже на автобус внутри населённого пункта не говоря о междугородних поездках, всё встанет на свои места
Делайте выводы.
не советую, температура будет высокая
Ahmad Ahmadi
Но она же спадет.
Вроде.