В развитых странах население вакцинировано, заболеваемость и смертность снижается.
В РФ решили вернуться в средневековье, плюс пожить за решеткой. Почему так?
Есть рациональное объяснение?
Почему в СССР, когда в Москве возникла угроза эпидемии оспы,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(1959%E2%80%941960)
медики и люди сработали на отлично? Неужели нормальные люди остались в мизерных количествах, перестав воспроизводиться? Что это? Почему?
Коронавирус
Почему в РФ создали вакцину первыми, но вышло по схеме "хотели, как лучше, получилось, как всегда"?
Так ты Москву-то с Россией не ровняй! Москвичей в Москве не осталось уже, давно сплошь одна лимита́, да понаехавшие.
А можно вопрос как-то более внятно сформиулировать, что именно Вы хотите услышать?
Nikolay Lebedev
Почему в США, Европе, Англии снимают ограничения, а в Москве "третья волна". Привито смешное количество населения.
Бюджет медицинских расходов на 2021 год сократили. Вы готовы строить счастливое капиталистическое будущее, или что там владельцы средств производства хотят у вас построить?
Да, к сожалению вакцинация идет медленно, упустили момент, с января по май нужно было больше людей вакцинировать. Тут лето. Сезон отпусков, многие разъехались по регионам. Пандемия определяется по статистике больных, а их все больше, тут новый индийский штамм. даже молодые и здоровые стали чаще и тяжело болеть.
США +14,063 новых заболевших за сутки (+434 умерших за сутки)
Великобритания +8,857 новых заболевших за сутки
Испания +3,832 новых заболевших за сутки...
Не скажу, что в России все благостно, но... просто надо активней прививать население, добровольно-принудительно.
Почему Россия копирует плохой западный опыт, а не положительный китайский (и советский) - вопрос...
Не гневите Бога, в России создана самая лучшая вакцина.
Nikolay Lebedev
В развитых странах население также относится к вакцинации, как и в России. В Китае и Америке дают подарки вакцинированным и устраивают лотереи.
Россия всегда копировала "опыт" "партнёров".
Ясно одно, желающих встретиться с прадедушкой не много, поэтому прививаться люди не хотят.
Полтора года прошло, большинство "примерили" на себя ковид, поняли, что он не страшне насморка.
Nikolay Lebedev
, желающих встретиться с прадедушкой не много, поэтому прививаться люди не хотят
__________
Очень много умерших от нынешних прививок против КОВИДа ?:Меня, кстати, в марте привили, и я так ни одного нне
А вас?
__________
А вас?
Nikolay Lebedev
и я так ни одного не то, что умершего, даже с серьезными симптомами КОВИДа не встречал.
Анна!
Российская вакцина пока одна из самых эффективных вакцин и, что самое главное, не дает осложнений.
А все остальное - чепуха.
Вы не владеете статистикой.
На сегодня в России одни из самых низких, показателей числа инфицированных ковидом и одна из самых низких в мире смертность, если рассчитать на 100000 населения.
А все остальное - чепуха.
Вы не владеете статистикой.
Nikolay Lebedev
Все зоопарки Москвы, в том числе и главный у метро "Баррикадная", будут закрыты с 13 по 20 июня из-за ухудшения эпидситуации.
Зоопарки будут закрыты наравне с детскими и спортивными площадками, аттракционами и другими объектами отдыха. Учреждения культуры и театры будут работать: заполняемость не более половины зала, масочный режим.
_____
Если всё хорошо, зачем такие меры?
И я действительно не владею всей информацией.
_____
Если всё хорошо, зачем такие меры?
Nikolay Lebedev
И конечно, к вакцине "Спутник V" , претензии нет. Но почему так медленно продвигается вакцинация? У вас это происходит на глазах, а я живу за границей, вот и спрашиваю. Вовсе не для того чтобы кого-то подколоть или обидеть.
много написано про свидетелей, которые в аэропорту видели груз из Израиля
в россии не могут штаны хорошие пошить, о какой вакцине вы говорите???
Nikolay Lebedev
ЗОГчем так много пессимизма? )))
В данном случае не могу с вами согласиться. Вакцина вполне может быть хорошей, она и выполняет свои функции - не идеально, но и не плохо.
А вот почему вакцинированны только 10%... И почему традиция "делать вещи через Ж" так заметна в этой истории - вот вопрос!