Коронавирус

Почему в Москве не вакцин Эпивак и Ковивак4? Все принуждают прививать ядовитым Спутником. Почему?

Я лечусь только так, и меня ни какая корона не берёт.
Дархан Сапарымбетов
Лучший ответ
Временами встречается. Это более поздние вакцины и вероятно не нарастили производство. Ковивак лучше всего. Но можно и Спутник Лайф однокомпонентную использовать. Хотя к Спутнику V у меня тоже скептическое отношение, но она лучше всех иностранных, пусть и даёт некоторые побочки. Иностранные вакцины дают ещё больше побочек, вплоть до смертельных исходов. Так что выбора у нас нет. А вообще без вакцины, жить невозможно - погибнет треть, а то и больше, часть населения.
Витян Бертош Чего-то ничего из наших вакцин не признано мировой медициной. А из признанных с положительной стороны показали себя только китайская и мало-мало Пфайзер. Иначе зачем Россия их закупает, правда в небольших количествах?
Даниил Ермаков Нет выбора, кроме смерти.
Потому что у них производство ограничено.
НО Спутник лучше тех двоих. Потому что по ковиваку нет никаких исследований, и производитель не скрывает, что не знает ничего об его эффективности и знать не будет до конца года. А Эпивак - откровенное фуфло-пустышка.
То есть потенциально лучше всего ковивак, но это только потенциально. Пока кроме Спутника у нас выбора нет.
Спутник - это единственно верный выбор патриотов Великой России! Привиться Спутником - показатель честности, порядочности и активной гражданской позиции! Прививайся только Спутником - сделай правильный выбор!
А ты уже привился ?
Zv Бондарь
Даниил Ермаков Спутник очень опасен, только у одного из 20 человек нет побочек.
Честный какой, просто ужас !
Даниил Ермаков Мне побочки не нужны, за спутник не подпишусь никогда.
Даниил Ермаков Принуждать людей добровольно травиться, это не честность, а подлость! "Честных патриотов" развелось как собак нерезанных, чтоб они сдохли!
Зифа Дашкина
Люди если вы троллите вакцинацию, пожалуйста сразу в троллинге признавайтесь. Ковивак разве не китайская вакцина?
В спутнике один компонент создан на основе нитрометана - откровенного яда. Этот компонент 1.21 мг. трис (гидроксиметил) аминометан в составе одного компонента прививки не должен применяться in vivo (на живых). Он применяется только in vitro (не на живых). А о свойствах нитрометана и так известно, он приводит к развитию сердечной недостаточности и преждевременной смерти. Никто долговременных испытаний этой вакцины на живых не производил. Стоит только подумать, что за стратегические планы у "кого"-то? Остановить пандемию сегодня, но чтобы затем люди со временем, когда станут по возрасту нетрудоспособными, слишком не заживались (это проблема пенсионного обеспечения). Как говорится, думай Ананий, думай!
Хигмат Муминов
Даниил Ермаков Конечно, кто бы сомневался. Вакцина Спутник - яд, он требуется для исполнения мечты покойной Тетчер о том, что в РФ нужно сократить численность населения до 15 млн. Она не дожила до сбычи мечты. А те кто лоббируют Спутник - предатели и государственные преступники.
Даниил Ермаков Нет, предатели, они все понимают, но уперлись рогами.
прививки все одинаковые только произведены с разных бочек.
С хера он ядовитый? Очередная конспирологичка.
Евгений Белов
а чтобы подохло больше людей
Чтоб сократить население.
Галина Кан