Коронавирус
У вас вакцинация еще добровольная или уже не очень?
Пока добровольно - рекомендательная, но скоро люди сами должны активно вакцинироваться.
уже не очень
лучше бы - принудительная
Вакцинация не может быть обязательной. Это нарушение прав человека.
Единственный случай, когда могут потребовать прививку - если это правило установит работодатель... аналогично и с другими вакцинами. Тогда уж или ставь прививку, или увольняйся... но в таком случае резко вырастит количество самозанятых, коим эти прививки не требуются... а правительство снова окунется в чан с отборным г*вном.
Лично для меня вакцинация никогда не станет обязательной, ибо я всегда был и буду самозанятым... не имея даже официальной регистрации в качестве самозанятого. То есть, нет ни начальства, ни подчиненных, ни требований - только работа и заработок.
При всем этом я поддерживаю обязательную вакцинацию, это благо. Но только при условии, что людям не придется ходить в больницу, стоять в очередях, нюхать чужие сопли и слушать разнообразные неприятные звуки, о существовании которых, возможно, даже не догадывался... если специалисты сами посетят каждого человека на дому - я бы не отказался... ну а что, сами ведь поддерживали идею самоизоляции... а как дошло до (обязательной) вакцины, так идите в наверное самое людное место из существующих.
Алексей Маевский
а как же мои права чтоб вокруг меня были все привитые?
Я пытаюсь привиться всеми прививками, но не пускают в больницу .
Всё причастные к ковидгеноциду, подлежат суду и наказанию!
Дело в том, что многие не правильно понимают слово "добровольно".
В новом понимании это означает против воли кого-либо.
Всё течёт, всё меняется.
в мае шпокнулся---------------пока полет нормальный
У нас еще нет)
Я уже давным давно привился. Я же не идиот.
Наталья Шадрина
походу идиот и дебилоид x2
Бахадыр Шувазов
Сколько заработал трололошка?))
Зафар Абдуллоев
Да ты привился всего одной вакциной, а я уже 3 поставил .
Тебя майл нанял, чтоб ты движуху в ответах наводил?))
Жанат Сарсенов
По ходу так и есть))