Коронавирус

Вакцинация от коронавируса

На работе заставляют делать прививку в принудительном порядке, это вообще законно?
Работаю в общепите, если что я уволюсь, ибо у многих знакомых после этого начались проблемы со здоровьем.
Kpa6 =)
Человека не имеют права принудить вакцинироваться!!! Хотя в нашем государстве поправки делают против своего же народа. В новостях вчера промелькнула инфа, в том числе о принудительной вакцинации и штрафах работодателей ((( царь прореживает ряды налогоплательщиков (((
Ира Дубовская
Лучший ответ
Алина Хорова Свистеть будешь у себя за бугром и капать на неокрепшие умы
Victor Victor А принудительно заражать имеют право?
Ходят непривитые и разносят инфекцию
сейчас бардак и беззаконие творится, закончится оно плохо, ибо перешли все границы разумного
Это законно. Ваша работа этого обязывает. Вы можете заболеть и заразить других.
N9
Natalia 93X
Увольняйтесь, нечего других заражать
Может у вас и сейчас туберкулез и триппер?
Firuza Babaeva
Общепит? законно в большинстве областей, где санитарные врачи издали соответствующие указы. Точно также как и санитарные книжки для работников общепита. Так же вы обязаны делать прививки от гепатита А.
Принуждать не имеют права. Вакцина убивает.
Игорь Лянев
Не Пиzди про проблемы со здоровьем.
Санду
А что толку, что вы уволитесь? В другом месте так же не примут. Надо делать прививки! Сейчас эпидемия, хочу-не хочу, эти разговоры неуместны.
Серёга Фомин
А если у тебя сифилис или чума, ты тоже хочешь работать и людей заражать?
Гляньте - если ещё не видели. Круглый стол по теме, без тупых чиновничьих рыл - только эксперты своего дела.
https://www.youtube.com/watch?v=Ff0LD3lX2pQ&list=PLchGqKOa5B7RMDO3kAKfYsRHKMAb78g0p&index=3
Руслан Джус
Лучше увольняйся и уезжай в деревню или село. Живи с огорода, разводи домашних животных, лови рыбу. Зато душу свою спасёшь, а не продашь её сатане после этой прививки.
Данияр Кошоев
Игорь Лянев Молодец !
По новостям уже пишут отстраняют людей в регионах, в социальных отраслях....
Вот только не верю я в то что у многих проблемы со здоровьем - брехня это интернетная, много людей знаю кто ставил - пару дней да было не очень, но в целом через неделю уже все у всех гуд... Хоть и сама против обязаловки.
теперь да с некоторых пор работодатели в праве увольнять за не сделанные прививки а иначе им приходят штрафы расея хуле
Асель Смыкова