Коронавирус

А вы вакцинировались? Планируете?

Я лично не против вакцинироваться, но прежде хочу посмотреть на ее результаты
Планирую, как и Вы - посмотрев на результаты и дождавшись тестов этих вакцин и их признания, ориентировачно осенью)
Светлана Меркурьева
Лучший ответ
Ольга Ломовцева О таком не скажут
Вакцинировался бы, но не позволяет давление 217\97.
Alex Le Так а чего Вы его в порядок не приведете? За пол года уже нужно было
Ещё в апреле, принял двойную дозу, как и полагается. С перерывом в 21 день.
Наталья Белова
Привился еще в марте. Но, все еще ношу маску при людях. На всякий случай.
Айкын Байкенов
чипировалась в январе, пока все норм, в июле планирую сделать тест - посмотреть на антитела
Бармалей Злой
и давно!
Вадим Бобуёк
привился
нет. я не подопытная крыса.
Результаты отличные - те, кто с прививкой спокойно живут и ждут, когда это всё закончится.
Это губительно, для души и тела.
пока антител много, не буду
Galia Tanatarova
Продолжительность клинических исследований
Клинические исследования не единственная часть процесса разработки нового препарата. Перспективные вещества сначала должны быть обнаружены, охарактеризованы, протестированы в лабораториях (in vivo и in vitro), прежде чем компания сможет инициировать клинические исследования. Например, препарат для лечения онкологических заболеваний доходит до стадии клинических исследований в среднем только через 6 лет после того, как новая молекула была идентифицирована, и началось её изучение. Но самый продолжительный этап в разработке препарата — клинические исследования. [36] В среднем от момента, когда начинаются клинические исследования онкологического препарата, до момента, когда препарат получает одобрение в уполномоченном органе здравоохранения, проходит 8 лет. [36] Для препаратов других терапевтических групп сроки приблизительно такие же.

А это значит - вам колят на авось.
Daniyar Zhakayev
Марина Овсянникова на авось - сейчас быть непривиnым и gjмереть с вероятностью 2 %/
Мне и так нормально
Elshan Nasrullaev
ишь какой ..посмотрит он ?) иди сам, а мы посмотрим
наверное) если заставят сильно) пока не планирую
Матвей Лившиц
5 с-ка лет. 5 Лет должны проходить испытания
Мне нельзя
Нет ещё жду детской прививки в сентябре, я как одуванчик)
Если короной заболею не переживу, бывает от обычной простуды умираю.
нет, зачем?