Коронавирус

Вы вакцинировались? И.. как?

Олег Юданов
Нет. Отдал свою дозу самоубийце.
Александр Панферов
Лучший ответ
Конечно. Мракобесием не страдаю, три прививки сделала.
да
прекрасно
Да. И заболела . И сын так же.
Нэта .
Нет. Хотят ввести штрафы для невакцинированных. Будет полиция вылавливать на улице и выписывать штрафы. 4 штрафа максимум за год. Короче у кого есть бабло разрешается быть зоровым и невакцинированным. У кого нет, того вакцинируют. Я лучше буду голодать и заплачу штраф, чем вакцинируюсь. Здоровье самое дорогое нынче. Нужно платить, если хочешь остаться здоровым. Австрия.
Artem Licagin
Erjan Umarov А эта, вот внизу что-то скачет мелкое. Вот такими после прививок становятся?
Грех не взял на душу.
Олег Шрамко
Не колюсь и не собираюсь даже. Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею.
Пока разрешают без нее покупать еду, тяну
Елена Миленина
Никто ничего не хочет слушать, г-жа Попова в последнем своём заявлении что сказала: -"будет шестизначное число заболевших ежедневно", так? Она что-то говорила что мол только непривитые и т. д.? Нет не говорила!
А значит пох, сдохнуть должны все, а верить ей думаю можно,
она же на прямой связи с ВОЗ и следовательно с Килл Гейтсом и Рокфеллерами.
Мало на складах "омикрона", подвезут ещё...
Да как-то нет. Бесплатный сыр где? Правильно-)
Different Different
Нормально. Очень переживали.
Но сейчас понимаем это лучше чем заразиться черти чем.
Делали прививки несколько месяцев назад. Всё хорошо.
Бывший начальник привился и себя и детей и родителей. Ни кто сейчас не болеет.
А вот другие знакомые сейчас болеют сразу четверо, все заразились чем тот болеют уже неделю. Они не привитые.
И тяжело болеет дед у них.
Так что мне кажется лучше перестраховаться и привиться.
Bulat J
Я нет
Айжар Ерж
Нет. Не собираюсь.