Коронавирус

Читали новость о словах Гинзбурга и маркерах? Мол, есть какой-то способ распознать, что вы вакцинировались или нет.

Мол, вакцина несет маркер. Ладно маркер, а причина этого маркера? Была поставлена задача, вакцинировать 60% населения, но вакцинировали сначала стариков и говорили, что молодежи не нужно, затем молодежь призвали, затем появилась новость о том, что есть какой-то маркер, хотя зачем он нужен остальным 40% не вакцинированным? То есть это похоже на проверку, 1 стадия, только старики, 2 стадия - молодежь, 3 стадия - дети, 4 стадия, ревакцинация уже новой вакциной с индивидуальным маркером, который можно будет проверить, а проверить это можно только в специальной лаборатории, потому что это тяжело, даже га*но сдают в специальную лабораторию чтобы проверить наличие глистов, а это не выгодно, поэтому нужно сделать так, чтобы можно было проверить в любом месте. Дальше думайте сами ...
Касумов Эльчин
а причина маркера - сама вакцина. разумеется - если ты сейчас хлебанешь водки из горла, назавтра гаишник обнаружит в твоем организме соответствующий маркер. который будет неоспоримым фактом того. что ты вчера употреблял. то ж и с вакциной - если ты укололся, следы вакцины можно будет обнаружить в организме. а если ты купил сертификат, то это тоже будет легко констатировать ибо маркера не будет.
Сергей Голобородько
Лучший ответ
читала про это . всех подряд проверять не будут .только тех кто попал с ковидом в стационар . будут брать анализ крови и по нему будет видно есть там белок вакцины или нет
Евгений Тимков
Он (Гинзбург) вас за лохов всех держит (Вера в барановирус и ещё плюс какие-то несуществующие маркеры)! А врачей за идиотов считает
Надо же так всё население в дебилах держать
Касумов Эльчин Дак главное, есть врачи, которые кричат о том, что это вредно, и их сажают, лишают прав и т. д. А те, кто кричат, что это все полезно, побочек нет, их дак хвалят....
Ну да.
Антитела на аденовирусные векторы 5-го и 26-го типа.
Как на коронавирус есть тесты на антитела, так есть тест на антитела к этим аденовирусам
Екатерина
Хорошо что маркер есть, СРОЧНО проверить всю власть на наличие российского маркера, у кого нету или иностранный уволить без сохранения зарплаты. А то над народом издеваются а сами не хотят соблюдать.
Асия Мамина
“Ко всему-то подлец-человек привыкает! ” — это наблюдение Ф. М. Достоевского до сих пор не утратило актуальности.
Будут и маркеры и ещё бог знает что, но люди упорно верят, что это на их благо, критическая оценка ситуации напрочь отсутствует.)
вакцина векторная. наличие этого вектора (а точнее антител на него) и есть маркер. Если кололи обе дозы то должен быть иммунитет на 5-й и 26-й тип аденовируса. если из нет - значит не кололи спутник.
А для астразеники будет характерным ответ на другой тип аденовируса.
Светлана Якубова Если нет антител значит не кололи Спутник? Знаю тут одну она в ковидом госпитале работает рассказывала что вакцину поставила а антитела и не выработались даже.
Светлана Якубова Не у всех могут и появится антитела.
Касумов Эльчин лол, и как они определят колол спутник или переболел?
Это грамотно изложенная ересь ) во первых никто не знает сколько времени они могут фиксироваться, во вторых, факт их отсутствия может говорить и о том что ну не прижилась эта вакцина в организме. как её вывести тоже известно) так что любое сомнение истолковывается в пользу подозреваемого. не так подобные махинации с документами доказываются.
Сергей Калач
Было рассказывали, камеры будут считывать пьяных за рулём)))
Марина Сочнева
Я вакцинировался 3 раза и никаких маркеров не боюсь.
Хотя, с другой стороны: если нужно будет куда-то ехать на проверку, то я не смогу по причине незнания. Если им нужно, пусть приезжают ко мне домой - я их напою чаем и пусть маркируют дома.
Мага Ахулоджаб
Отабек Юсупов Три раза? Тебе уже друг мой поздно боятся. Знаю что это и сам чувствуешь.