Коронавирус
Почему в первые месяцы пандемии важно было только наличие маски, а теперь даже ношение на подбородке приравнивается...
...к ее отсутствию?
Стало ясно, что полностью закрыв рот и нос маской, можно обеспечить защиту от короны.
Это надо спросить у тех, кому важно было, видимо поняли, что к чему) А вообще - от штрафа и сейчас маска на подбородке спасает, хотя могут и придраться, дескать еще на задницу напяль и говори, что в маске.
Эти маски уже давно носят только для вида, кассирша сидит на кассе и говорит, оденьте пж маску, я под камерой и мне могут сделать так если я вас отоварю.

Вошли во вкус. Штрафы понравилось брать.
Сергей Смирнов
Так это почти во всем мире так.
Удавку понемного затянули. - сначала маски штрафы потом еще и перчатки принуждение к российскому некачественному и дорогому отдыху теперь еще тесты дорогие повышение цен на продукты а в сумме золото льется рекой в карманы придумавшим это.
Да по тому что в них дышать тяжело. Вот и на подбородке. На пару минут поднимается при близком контакте отходя опускаются.
Зато менты сказать не могут "дыхните" ...
А почему Госпожа Попова в 2019, впустила эту дрянь в страну? Она уже знала, что в китае неизвестный вирус.
Марат Мукашев
Дык все знали. Даже я уже тогда знал. Вопрос в том, что на том этапе было не понятно, передается ли он воздушно-капельно вообще, и каковы последствия
у нас никаких перчаток не требуют а маски символически одевают в магазины и в транспорт
но людей эта ситуация явно угнетает
уже психозы полезли
но людей эта ситуация явно угнетает
уже психозы полезли
чтобы было за что штрафовать :)
не знаю, у нас ни где не требуют, сегодня ходила в поликлинику и мало кто в масках. Я больше за руки трясусь, если до чего там дотронулась сразу обрабатываю руки)) и после других общественных мест так же)
Наталья Бердышева
Я все руки загубила санитайзерами
Да уже всем поеб@ть на масочный режим =)
цу нас в городе 4 миллиона человек максимум 10 тысяч в масках другие берут ток в магаз
Потому что ситуация усугубляется
Все зависит от магазина и от региона, где проживаете. В некоторых серьезно требуют, в других вообще всем все равно. Я лично все равно ещё побольше масок еще закупила через сайт https:// www. medicalserviceplus.ru /shop/zhenskaja-odezhda/ и почаще меняю.