Недавно заболел, пришёл вечером домой и температура стукнул 38.5, я уснул, потом пол ночи мучился, а на след день температура резко пропала, ну как пропала 37.5 +- держится .
Забило нос
И когда я делаю глубокий вдох у меня начинает болеть между грудями .
Также при нажатии туда тоже больно
Что это может быть? Первый раз я так заболел.
Возможно ли то что это covid?
Коронавирус
Вопрос по здоровью
Не ковид. Простудились, продуло где-то, или попали под резкий перепад температуры, например кондиционер.
Юлия Василенко
Так вот у нас не дует от слова вообще последнее время, перепада температур тоже не наблюдал .
Первый признак, что вы заражены индийским штаммом: все запахи меняются на запах карри.
Вполне может быть он
Часто наблюдаемые симптомы COVID-19:
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
У некоторых инфицированных могут также наблюдаться:
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
Юлия Василенко
Есть суховатый кашель
Боль в горле
Головная боль не чувствую запахов сейчас
Быстро уставать стал
И есть различные болевые ощущения ))
Боль в горле
Быстро уставать стал
И есть различные болевые ощущения ))
А обратиться в больницу не пробовал?
Поговаривают, что ковид болезнь смертельная. А ты живой. Вывод - не ковид.
Не запускайте болезнь. Для поднятия иммунитета простой и приятный чай: купить в аптеке цветки липы (особенно при повышении температуры) и залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть крышкой и парить 15 минут). Процедить, выпить, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Кто так делает больше одного дня не болеет. Если боль в горле, полощите больное горло настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой почаще, от насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. Эти простые средства есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Уже запущенная атипичная пневмония. Несоблюдение правил. Можете дальше игнорить раз "пропала", пока внезапно не "стукнет".
Бронхит? Трахеит? Полоскать горло, промывать нос раствором соли/соды, температуру до 38.5 не сбивать, муколитики пить, таблетки ОТ кашля НЕ пить