Коронавирус

Про ковид- парадокс...

Если прививка не спасает от заражения- то привишись ты не станешь безопасным для других и заражение продолжится. И пока не привьются все- эпидемия продолжится! Или пока не будет способа победить без прививки. Вы согласны?
Главное беречь самого себя!
Sergey Kozlov
Лучший ответ
я об этом неоднократно писал
она продолжится в любом случае, простой пример - зоны, свободные от ковида, якобы.
наши СМИ уже признали, что привитым нет никакой гарантии от заражения.
человек, который поставил прививку может и не знать, что болен, так как при заражении и при наличии вакцинации заболевание может протекать бессимптомно, но разносчиком вируса привитый будет.
и соответственно, пойдя в эту якобы безопасную зону, не зная о наличии заболевания, он эту заразу разнесет таким же....
собственно, вывод какой - нужно наблюдать, будет ли скачок заболевания месяца через 3-4, однако, зная, как искажается статистика по ковиду, нам верные данные могут и не показать....
есть кстати инфа, что у нас в местном ковидном госпитале большинство поступивших за последние пару недель - привитые, заболели как следствие вакцинации. понятно, что один источник - не источник, попытаюсь данную инфу проверить с других источников, благо возможность есть
Наталья Тонких способ победить ковид прост- профилактика. при пиаш 7,3 всего организма болеть вирусом невозможно. для этого - строго вегетарианство (можно козье молоко) +питье живой воды- обработанной на простом активаторе за 2 штуки. к примеру евгений лаппо ав книге "почему мы так мало живем"?- пишет : ...птицы, которые едят только растительное- птичьимгриппом не болеют вообще...
стало ясно что наскоком вопрос не закрыть и не работают прививки так как задумывалось. поэтому путём прививок пытаются уменьшить падёж. это уже ближе к реалиям
Было бы кого побеждать, а так это война с ветряными мельницами.
Елена А.
Суть прививания не в том чтобы всех сделать не заразными и не болеющими, а в том, что эти заразные и болеющие могли бы болеть дома в легкой форме (амбулаторно), а не занимать койки в больницах будучи в тяжелом состоянии.
Позитив4Ик )))))
Таня Сиренко а разработчики прививок и медначальство совсем другое говорили, защита, мол, будет 95%. Эх, кому верить?
Если помогу найти Каина, что предложишь взамен?
Andrian Comorschi
Наталья Тонких зачем он мне