Коронавирус

Прививка от ковида

Кол-во вакцинных антител зависит от силы иммунной системы. При сильной - много, при слабой - мало, все остальное в промежутке.
Евгения Карасева( Исаченко)
Лучший ответ
это нормально
Тимур Касимов
Да кто ж эти новые вакцины успел, как следует, изучить?!
Наливкин держит руку на пульсе.
Ljuba Beze
Елена Бочкарёва а где шевроны?
Я тоже привитый но никаких тестов не сдавал, мне главное чтобы менты не докопались
Олеся Кротова
Катенька . Вот это правильное отношение.
Татьяна Шишкина у меня тоже самое
Вчера нашёл. Посмотрите и покажите другим, 28 минут...
https://youtu.be/ukDVU9BvjkQ
Елена Яркова
после второй части вакцины, недели через три -начинают формироваться антитела
и не сдавайте вы эти тесты, пустая трата времени и денег
Руслан Сафаев Я и сдала через три недели после второй прививка кровь
Катенька . Не надо тратить денег на антитела - молитесь богу.
Анастасия Напалкова Бабушка гадала, надвое сказала: то-ли дождик, то-ли снег, то-ли БУДУТ, то-ли НЕТ.
А сколько по-Вашему должно быть?
David Emushek
Руслан Сафаев Хотя бы не меньше 200
Руслан Сафаев Спасибо!!!
У всех разные организмы.
Вода из под крана имеет тот же эффект, даже чуть лучше, потому что там есть хлор который даже может убить вирус)))
Jaha S.l
Екатерина Чебрякова Водка имеет тот же эффект, даже чуть лучше, потому что там есть спирт который даже может убить вирус)))
Анастасия Напалкова а ее и вкалывают
Надо было больше белка животного происхождения съедать для роста антител.
Игорь Ргачев
Сколько заплатила за тест?
... и где делала.

И КАКОЙ тест делала.
Их, как собак не резанных. Сколько вирусов столько и тестов.
Анастасия Щеглова В Москве бесплатно делают.
Руслан Сафаев Количественный тест на s- белок ig G. ,Инвитро
Все идет нормально. Ты уже вышла из пространства 100% жертвы ковида.
Melody Ismail
Все такими крупными вирусологами стали. Количество антител считают. Побочки отслеживают.
Ресторан Dача
Руслан Сафаев Я бактериолог. Но не вирусолог если что
96 при титре от 1? Это не мало, а очень много)))) Радуйтесь, у вас хороший иммунный ответ. Если вы сравниваете с американской тест системой, где результаты в 1000, то вы ошибаетесь. Их результаты надо делить на 50, чтоб приравнять к вашему.
Руслан Сафаев До 12 ответ отрицательный. Знаю людей у которых 800 ед
Да не бери в голову, все ОК.
Олег Рогов
А какой метод использовался? какие референсные значения?
Юлия Даркал
Руслан Сафаев Количественный тест на антитела ig G. До 12 отрицательный а после 12 положительный
Юлия Даркал то есть у вас в 8 раз больше и Вы считаете, что это мало?
Руслан Сафаев Да. Для этого теста хорошими значениями являются 200- 300 единиц. 12 это вообще самый минимум, практически ноль. Я ведь не просто так задала этот вопррс
Потому что прививки эти с основной темой новостных выпусков ( ковидом) никак не связаны.
Полтора года прошло, все уже переболели, а по тв всё запугивают и требуют получить QR- код.
Артур Янн
Когда-то хитро вывернулись из вопроса про антитела: дескать, при обычном анализе можно обнаружить только те, что сформировали в результате болезни, а прививочные - нет. Вот такая история.
И да, вакцин несколько, тема мутная.
будут, ещё не вечер - жди...
Жанагуль Алибекова В твоём случае ждать аналтного властелина, хyйня eбaнaя
Давал задание парню два месяца назад : Сделать прививку. Так и не смог - везде огромные очереди.
Юлия Ларина
Руслан Сафаев Делала в больнице, по записи. Ждала дня три. Второй раз вообще без очередей все прошла
Руслан Сафаев Лен. область
Не стоило делать конечно... зря..
Обычны прививки проверяются годами, а потом только колят..
А не год расмотрели и колят.
Архангел Ws
Да, согласна, это ещё тот вопрос. :)
Значит укол сработал...
Para Cellarium
Руслан Сафаев Точнее не сработал
Руслан Сафаев 96 это мало. У меня есть знакомые у которых 800 ед после прмвивки
Да откуда тут могут знать, тут же не врачи сидят.
Industrial Safety Center
Поставь ещё прививку и потом ещё одну для верности)
Никакого ковида нет
Ирина Томчук
Юлия Ларина Он был всегда. Я знал пять смертей по этому типа до 2019 года.
сколь денег тест... мне бы тоже надо сделать
Неужели вы, Ирина, так низко опустились что просите помощи у диванных экспертов в вакцинациях? Задавайте вопросы тому, кто вам прививки делал а не у ноу-неймов в интернете
Чушь собачья
У Вас вас нормально!
Поднятие иммунитета лучшая прививка, и не колите в себя эти дряни что пиарят
Рекомендую лучший канал по здоровью https://www.youtube.com/c/ЮрийАндреевичФролов/videos
Алеся Курбатова-Громов Хорошо бы, но у нас тех, кто боиться вакцины или как я шприуев (даже зкбы лечу с обнзболивающей пастой) на время офицально увольняют (фактически работа с союлюдением норм трудового права, только неофиуиально без отчислений) и скоро таких перестанут везде пускать. Придется пытаться лечить свою фобию.
Ванёк Бендриковский всё просто - для тех кто не сдохнет со следующего года прививки будут платными