Коронавирус
Про вакцинацию +
Здравствуйте! Ворос к тем, кто уже привился или собирается. Вы сдавали перед вакцинацией какие то анализы? Кровь, моча и так далее. Самостоятельно. (
Все по желанию. Я бы рекомендовал сдать кровь на проверку наличия иммуноглобулина G. Пусть сколько хотят говорят что его наличие даже в большом количестве не является противопоказанием к прививке, но я бы прививаться не стал в этом случае. Сейчас даже мед. отвод можно получить на 3 месяца если иммуноглобулин G присутствует. Вакцина может очень хреново повлиять на здоровье, если он есть.
Юлия Нарышкина
Спасибо. Уже записалась на анализы.
Только ПЦР накануне. Отрицательный.
идёшь и прививаешься
как и любой прививкой
если есть простудные явления - ждёшь когда закончатся
если есть какие то аллергии - сказать об это врачу, но там интересна лишь аллергия на белок (когда яйца кушаете, глаза не выпадают?)
там измерят - температура, давление, уровень кислорода в крови
прививка
как и любой прививкой
прививка
я сдавал анализы на IgG IgM, общий анализ крови, Д-димер, СРБ - но это все по собственной инициативе. Терапевты на приеме никакие анализы не требуют.
Юлия Нарышкина
Спасибо. Я собственную инициативу и имею в виду
именно перед вакцинацией нет, но о своем здоровье я знаю все, что мне нужно знать
нет просто заполняешь анкету берешь ее в кабинете прививки
я готовился к тесту на интеллект, прокачался и понял что мне это не надо
Все на доверии у них...
Ну тут мне как поперла карта!!!
А что-то от этого изменится.. Хотя.. можно таким вот образом время протянуть, а там глядишь с этой принудиловкой все кончится.. забудут каждый раз понуждать да и надоест.. Все же понимают те кто на местах принуждают что это лажа какая то, но против кремля не попрешь
нет
нахрена, кровь и моча самим пригодится
кровь расширенную да и проверка на отсутствие антител, а так можно от аллергии что то заранее выпить, а в день прививки обильное питье, отлежаться, не париться, сбивать при выше 38,2 таблетками, ну и если у вас есть хронические болячки то их сначала проверить и поговорить с врачами по ним
Мне вообще пофиг на твой вопрос, но вкладка "Актуальная инфа...." заинтерисовала. Прям как в Тиктоке
нет
Ты шо, эт же бил гейц хочет нас вакцынироват штобы захватит наш разум!!!! 1!!!!11
Татьяна Павельева
????
должны проверить, а так ревакцинация тоже приветствуется от сарс-ков-2