Коронавирус
Можно ли после вакцинации от ковид принимать душ или баню?
Вчера сделали первый укол спутник ви.... а сегодня хочу идти мыться в баню.... и как быть?
Можно.
Нет …после нее 10 лет нельзя мыться!
да можно
как и после любой прививки или укола
душ можно, от бани воздержаться 3 дня
Суть в том, чтобы вам не поплохело. После 1-й инъекции у многих вылезает побочка. Если нормально себя чувствуете, сходите.
Когда нас прививали "экспериментальной", речь шла о том, чтобы не мочить место укола и сутки воздерживаться от физической нагрузки.
Наклейте на место укола пластырь и не хлещите себя яростно банным веником.
Борис Дзасохов
я грядки поливала вчера и сегодня.
Ну, вам же не 5 лет.
... по самочувствию. По тому, как У ВАС ссадины заживают.
У меня жена на следующий день с 38ю пластом лежала, какая баня?
А я и не заметил. И чего мне, постельный режим три дня лежать!
нет
обычно у всех кости ломит, рука отваливается и температура 37,3 - 39,7
в баню не стоит в таком состоянии ходить
Борис Дзасохов
у меня нет температуры но тело ломит вчера и сегодня..
ну с баней подожди, а мыться можно
Не велят только мочалкой тереть укол. Купаться не запрещали. Был под душем, в озере и в Волге. Укол болел, покраснел и чесался. Но об этом врачи предупредили. Было ожидаемо. Сейчас (спустя 3 дня) все ок)
Борис Дзасохов
когда рукой трогаю то больно.. а так вроде не чувствую..
Влада Иванова
Не-е. У меня болел довольно сильно. Было большое уплотнение. Но теперь все прошло. Скаро начнем влиять на окружающих))
я ванну принимал
Нет!
Мыться на следующий день можно, а в баню неделю лучше не ходить.
Борис Дзасохов
но баня не жаркая только оду нагрели чтоб помыться быстро.
омовение надо было делать ДО и белые тапочки приготовить
Душ можно, а вот баню - не стоит, нагрузка на организм сильная.
Борис Дзасохов
мы слегка натопили чтоб вода теплая была помыться быстро.
Борис Дзасохов
температуры нет.. но ломота и боль в пояснице есть... вообще состояние как при температуре - жар и пот... но самой температуры нет...
Борис Дзасохов
давление 110 утром было...
Борис Дзасохов
так я только помыться и выйти.. я ж не париться
Борис Дзасохов
голову быстро и тело слегка потереть..
я бы на вашем месте сегодня не парилась, завтра уже пожалуйста, сегодня только быстрый легкий душ, можно температуру спровоцировать
Борис Дзасохов
а я и не собираюсь париться.... только сполоснуться быстро. голову конечно помыть.
Борис Дзасохов
ломит поясницу
Диуретики принимайте
Иди искупнись
Насколько мне известно, можно. Если нет температуры) А вообще у врача лучше спрашивать, а не на хуейл ру)))
Борис Дзасохов
забыла спросить когда делали..
Борис Дзасохов
да ну....