Коронавирус

Что не так с вакцинацией от коронавируса в России?

Почему многих людей кто вакцинируются заставляют подписать документ что всю ответственность они берут на себя ?
Михаил Ч
Кризис доверия власти, которая всю ответственность (с самого верха до самого низа) снимает с себя и перекладывает на конкретного человека, при этом обманывает этого человека направо и налево... А случись побочка - вот! сам виноват! а мы тут причем?
aleksandra-slavnaya
Лучший ответ
Тебе же написали в ссылке, аутоимунное, частота случаев 2 на 100 000 человек.

Возможно погибнут двое из 100 000.

Если не привить 100 000, а дать им переболеть-погибнет 1000 человек или более. От индийской дельты 10 000 человек.

Как ты обьяснишь родственникам этих 10 000 то, что прививку не стали им делать потому, что побоялись осложнений у ДВУХ человек???
Михаил Ч кто тебе мозги то промыл, написали мне в ссылке, на заборе йух написали, а там дрова лежат.
Михаил Ч не ответ.. а бред очередного ушибленного телевизором.
Не просили
Сергей Зудилин
Аркадий!
Все не так у нас в России!
Все не эдак и не так.
Ждем мы все приход Мессии,
Получаем четвертак.
Комментаторов несчастных
У нас пруд-пруди всегда.
Прививаться не опасно!
Я привился! Как всегда.
Михаил Ч не опасно говорите !?расскажите об этом курсанту у которого отнялись ноги после вакцинации.. тёмный вы народ.
Есть побочки... конечно не как в Европе - 2х2 м
но все же)
Ирина Шаронова
Михаил Ч я слышал побочки бывают очень серьёзные, не всегда но всё же .
Да, просто
... вакцины не хватает.

Деревенских надеются отговорить вакцинироваться. Для экономии.
А, где толпы заразы, вводят обязательную вакцинацию.

Власти, как всегда, в своём амплуа. Всё засекретили и думают, что они самые умные.
Арина ♥
Меня не заставляли ни чего подписывать, только анкету.
Валерий Катилов Здравствуйте!
что за анкета?
Были ли побочки после вакцинации?
Опять вывален антипрививочный бред, замаскированный под опрос.
Михаил Ч это вопрос.. бред твой ответ.
Да что.. желающих нэма) а подписывать согласие при мерах принуждения это чиновничьи уловки от здравого смысла далеко стоящие) По идее уж если формальности блюсти, то здраво, например, органом власти гражданину выдаётся под роспись предписание о применении к нему мер медицинского характера с предупреждением о последствиях уклонения. Гражданин идёт и выполняет. Все.
Hikmatillo Orunbaev
Я вакцинировался в Москве. Ничего подобного не подписывал. Само слово "многих" в вашем вопросе выдаёт фейк. Нет такого! Что касается побочек, то уже привиты примерно 15 миллионов, никаких серьезных побочек не выявлено, тем более ни одного смертельного случая. Информация от врача из "Красной зоны", которому я доверяю.
Natali Shmatova
Михаил Ч никаких серьезных побочек не выявлено, говорите. а я другое слышал ,«Время упущено»: смоленский курсант оказался парализован после прививки от коронавируса - https://readovka67.ru/news/70042

Так что утверждать что серьёзных побочек не было, это или враньё или ваша неосведомленность.
у любой прививки есть побочка и всегда была
Всё потому, что мы и не заметили, как начали жить в другой стране, где закон, как дышло, куда влупили, туда и вышло. Все эти деяния попадают под статью УК №285. Но кто ж его посадит, он же памятник!!!
стадо конченое алкашинное
Какая разница - что именно там не так, главное что мутная история, а значит надо держаться подальше
Нина Куракина
Михаил Ч информирован, значит вооружен :) в любом случае разобраться в этой теме лишним не будет.
Чтобы если помрет не отвечать за убийство.
Михаил Ч не совсем так.. чтобы не платить компенсацию семье умершего.
Это репетиция перед печатью антихриста!
Чубайс там решил заработать...