Коронавирус

А здоровых людей, которые обливаются холодной водой, занимаются спортом, убивает, поражает коронавирус ?

Николай Кущ
Убивает вакцинация.
Майра Абдикадырова
Лучший ответ
Юрий Березовский еще один придурок...
Легко.
Ирина Киндер
Меня не трогает
Все индивидуально. То есть, обливание никакой гарантии не дает.
Inna Stoma
Таких как вы надо в центр в красную зону и поливать всех водой сразу всем полегчает начните с тех кому особенно плохо под эвл...

у меня был такой знакомый он клин клином вышибал и как -то раз он затемперетурил сильно 38,8 давно было он лег в ванну с холодной водой и со льдом
ну общем тяжёлая пневмония с осложнениями хорошо не долго лежал...
лёгкие пожирает корона..
Вова Ершов
Есть знакомые моржи-веганы-сыроеды. Все делают, чтоб заболеть. Но для них это невозможно.
Просто моржи вполне могут и заболеть. Хотя и с меньшей вероятностью, чем простые люди.
Таня К.
хоть в лед вмерзни - схватишь свое непременно
Да ему как то пох... н холодная вода.
Alexey Vetrov
Нет такой зависимости
Нет. В здоровом теле здоровый дух. Мнительные колют уколы и закапывают нос.
( Исключение те, кого принудили колоться).
Посмотрите список спортсменов, заразившихся https://prosports.kz/covid19/sportsman
Да. Они же от собственного иммунитета потом и помирают + тромбозы никто не отменял.
Кто тебе такие данные скажет, врачи толком ничего сказать не могут. Тестов на анализы в 50 т. рублей выпишут и мычат с коровьими глазищами.
Ранее на деревне кузнец был и хирургом, и стоматологом, и ветеринаром - подбивая подковы коникам. Ведь жили!
Ольга Жарова
Inna Stoma Если подковы- то это уже, наверное, после бронзового века было....
В меньшей степени т. к. занятия спортом закаливание является агрессивной средой для живого организма и активируют быстрее реакцию организма на изменение окружающей среды, тем самым клетки становятся более активными и не дают вирусу попасть в кровь быстро, чтобы вирус заразил органы человека лёгкие, печень, почки, кровь, нервную систему итд