Коронавирус
А здоровых людей, которые обливаются холодной водой, занимаются спортом, убивает, поражает коронавирус ?
Убивает вакцинация.
Юрий Березовский
еще один придурок...
Легко.
Меня не трогает
Все индивидуально. То есть, обливание никакой гарантии не дает.
Таких как вы надо в центр в красную зону и поливать всех водой сразу всем полегчает начните с тех кому особенно плохо под эвл...
у меня был такой знакомый он клин клином вышибал и как -то раз он затемперетурил сильно 38,8 давно было он лег в ванну с холодной водой и со льдом
ну общем тяжёлая пневмония с осложнениями хорошо не долго лежал...
лёгкие пожирает корона..
Есть знакомые моржи-веганы-сыроеды. Все делают, чтоб заболеть. Но для них это невозможно.
Просто моржи вполне могут и заболеть. Хотя и с меньшей вероятностью, чем простые люди.
хоть в лед вмерзни - схватишь свое непременно
Да ему как то пох... н холодная вода.
Нет такой зависимости
Нет. В здоровом теле здоровый дух. Мнительные колют уколы и закапывают нос.
( Исключение те, кого принудили колоться).
Посмотрите список спортсменов, заразившихся https://prosports.kz/covid19/sportsman
Да. Они же от собственного иммунитета потом и помирают + тромбозы никто не отменял.
Кто тебе такие данные скажет, врачи толком ничего сказать не могут. Тестов на анализы в 50 т. рублей выпишут и мычат с коровьими глазищами.
Ранее на деревне кузнец был и хирургом, и стоматологом, и ветеринаром - подбивая подковы коникам. Ведь жили!
Inna Stoma
Если подковы- то это уже, наверное, после бронзового века было....
В меньшей степени т. к. занятия спортом закаливание является агрессивной средой для живого организма и активируют быстрее реакцию организма на изменение окружающей среды, тем самым клетки становятся более активными и не дают вирусу попасть в кровь быстро, чтобы вирус заразил органы человека лёгкие, печень, почки, кровь, нервную систему итд