Коронавирус

На сколько сильно поражает мозг коронавирус и на каком этапе это происходит?

Муродбек. Г
Если периодически смотреть новости, то поражает довольно быстро и сильно. По наблюдениям, люди сходят с ума примерно после месяца ковид репортажей. Выражается в боязни света, людей. Такие обычно живут в ванной, где постоянно моются.
Резеда Сабитова
Лучший ответ
а вы прочитайте комментарии вакцинированных, уж не знаю, что на них так действует, или сама болезнь или прививки, они как зверьё на людей кидаются, с проклятиями, с угрозами
это очень серьезно, и это не сарказм, этих людей надо как-то дополнительно обследовать у других врачей, чтобы выявить причину нестабильности
Нина Хрянина
Надежда Мальцева так вот же пользователь "Любовь прошла стороной" выше ответил
- Я болел месяц, появилась злость на всех окружающих, из-за из тупости и непонимания, особенно на тупых и старых бабок, выздоровел а злость на старух осталась.
у всех по разному . потому у каждого индивидуально. у кого то 12 дней и выздоровел у когото разрушило сердце у кого то печень или жкт
Наверное у каждого индивидуально, но у некоторых поведение меняется и довольно заметно.
сильно.
отшибает память!
после выздоровления.
если повезёт!?
Игорь Петров
Снижение интеллекта, раздражительность, депрессия, суицидные мысли, головные боли на этапе разгара болезни и в постковидный период
пишут, что пропадает обоняние и вкус - это тоже поражение мозга.. И, кстати, с агрессией.. реально что-то чудное.. Кто вакцинированные - злые, резкие, прям жуть
Роман Мусыгин они не знают что агрессия токсины ковида на печень .от печени очень зависит наше психическое здоровье . мне кода дали таблетки убрать пневмонию их побочки описаны ваша печень в трое увеличется. а я все еще не понимала почему начинаю реветь и агрессия . именно 5 месяцев пила эсенсеале это и спасло
Во время болезни и после восстановления где то 2 недели. Все из-за проблем с кровью. У меня зрение подсело, но сейчас вроде восстановилось
полюбому будете принимать ноотропы транквилизаторы и антидепресанты после.. в комбинации с лецитином и витаминами группы Б
поражает, на этапе развития заболевания (с дня заражения и до начала выздоровления (7-9 день))
Никки Тукачёв
Я болел месяц, появилась злость на всех окружающих, из-за из тупости и непонимания, особенно на тупых и старых бабок, выздоровел а злость на старух осталась.
Владимир Юдин
Надежда Мальцева молодца, что так откровенно, теперь понятно, почему все вакцинированные такие злобные по отношению к не вакцинированным