Коронавирус
Правда, что после ковида могут быть проблемы с ногами, даже вплоть до неспособности ходить ?
осложнения могут быть любые
"Ногами не ходит" он из-за общей слабости и плохого самочувствия. Но и другие проблемы бывают: ковидная инфекция вызывается тромбозы в сосудах, иногда это может приводить даже к ампутации (к счастью, не так часто). Микротромбозы в в сосудах кишечника - к некрозу тканей и непроходимости, лечение оперативное, последствия разные. Тромбы в сосудах мозга - инсульт, инфаркт - поражается сердце. Сосуды-то то у человека есть везде...
Почему бы и нет, во-первых Вы долго лежачий больной, во-вторых вирус поражает нервы, в-третьих будет он может и инсульты вызывать из-за способности вызывать тромбозы, а тот уже параличи
последствия у всех разные. Знаю лично несколько людей, у кого проблемы с ногами начались
любые осложнения бывают у меня давление прыгало отекало лицо спазм миокарды и печень в трое потому разные органы барахлят
Нет.
Это не важно что будет а важно что ты перенесешь ковид в легкой форме будучи вакцинированным .Можно получить инвалидность и не работать это один из ништяков вакцины. Лежи себе и получай пособие об этом все мечтают.
Олег Якушев
Большое пособие для некоторых только.
Правда
любое заболевание опасно
Ты дурак что ли? Он не ходит, потому что у него аппарат ИВЛ стоит, а не из-за проблем с ногами.
Это, блин, русская рулетка. Куда нас загнало наше любимое правительство.
Олег Якушев
И это только начало. Скоро трататушечки будут чтоб еще больше людей очистить.
Это осложнения, они и после гриппа могут быть. У всех индивидуально.
Да. Это так.
Возможно и меня зацепил Ковид безсимптомно, 2 года как стал замечать, что стало как-то трудно ходить и что ноги не дружат с головой. Не знаю насколько хватит...