Коронавирус

Что кто знает на счёт прививок вакцины, делать не делать?

Делай
Жазерке Ертаева *))
Лучший ответ
Уже
Каждый сам решает.
Дает защиту от ковида, хотя и неполную, но много лучше, чем ничего. А дальше сам решай.
Никуда не денешься, сядешь и разденешься.
Ira Kay
Александр Перминов вот что значит поутонеанец не хочет включать свой Плутон.. и включает весы иопанные) Законов мноо и власти их нарушают..
бросьте монетку)
Denis Chikulaiv
Ничего не знают те, кто пишет - делай
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
мне хороший врач сказал ненужно. а врачу я доверяю больше чем телику. если у вас есть хороший знакомый врач советую спросите его врач знает что лучше
Мария )))
какая группа крови ?
Елена Старостенкова 3 вроде, не помню даже
Делать.
Против новых мутаций короны вакцины работают все хуже и хуже, однако есть простое и эффективное лечение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Делай иначе не пустят никуда в транспорт, будете ходить пешком, а так дадут ку код и справку и любой пацсак может в транспорте ездить
Юдиана Ли
решать каждому, но лучше посмотреть, понаблюдать по возможности, а потом уже принимать решения, сейчас сложно сказать, реально сложно.
Джумабеков Амирбек а сколько надо наблюдать? ))) В недалеком прошлом после такой же быстросозданной вакцины последствия проявились через 3-5 лет.
Екатерина Алексеева Я думал, что года 2, как обещают некоторые людишки, думаю, года 4 - это достаточно большой срок. Если, конечно же, у даста за это время каким-то образом избежать прививки.
Человек, который не хочет думает или боится это делать, поддается стадному инстинкту.
как хочешь
ну когда в рф вакцины будут то можно подумать
Hasan Maxanov
Данияр Тургунов вменяемые, проверенные вакцины, а не путинская отрыжка под названием "спутник 5"
Мнения разделяются. Сейчас будет битва титанов в комментах)
Сделал вторую прививку буквально 20 мин назад. Если противопоказания и хронических заболеваний нет, то делай.
Danik Niyazbaev