Коронавирус

Правда ли что сейчас умирают от прививок от ковида?

Знаю что такое очень глупо спрашивать здесь, так как многие ответы это всякие шутки от Иванов с 1Б класса, но надеюсь хоть кто то ответит.
Дп
Светлана Боровенко
Лучший ответ
Умирают. На 1 млн. привитых от прививки умирает 22 чел. Из 1000 заболевших короной умирают 140. Вот и сравни эти цифры.
Алексей Трофимов В России от короны умерло 0,4% населения. Считать нужно не от заболевших, а от всего населения, ибо кто ковидом не болеет, тот от него не умрет.
из моих друзей, знакомых, сотрудников и родственников, кто вакцинировался, а таких на даный момент у меня 23 человека... из них побочки были у двоих... в одном случае температура 38 с копейками, которая нормализовалась в течение нескольких часов, во втором случае наблюдались тошнота и рвота (водка в сочетании с прививкой все-таки не пошла на пользу)... остальные не жаловались... не умер пока ни один...
Михаил Одинцов
нет
Valerijus Malasenkovas
Правда
Вадим Вологдин
дают прививку одного штама а их теперь множество то другой мутированый вирус на это не реагирует
Нет, это пропаганда против российской вакцины, т. к. на вакцины в мире конкуренция.
Да. Конечно.
... на кого кирпичь упадёт. Кому цианид, бывает, вколят.
Сестрички тоже люди. Могут и перепутать и припомнить чего.
А есть и чувствительные - от укола швейной иголки тоже умирают.
Илья Пьянков
Все написано здесь депутатом Госдумы
https://echo.msk.ru/blog/v_rashkin/2871636-echo/
Кайрат Ахметов
Мahigul [Kurametova] Этот фейк соченил алкаш и браконьер Рашкин! Зачем вы суёте сюда это муть? Если вы верите всем подряд то это не значит что все должны в это верить!
Нет. Если бы хоть раз подтвердили смерть вследствие прививки - визгу было бы по всем сми до небес. И потом, просто немного статистики: конкретно в нашей области КАЖДЫЙ день от ковида умирает 8-9 человек. От прививки - пока ни одного. Включите логику: от чего больше шансов отправиться на тот свет: от ковида или вакцинации? Имейте ввиду - молодые сейчас тоже гибнут, и то, что вы не заболеете или легко перенесете заболевание нет никаких гарантий!
Beka Kanseitov
Кайрат Ахметов Российские СМИ не сообщили ни об одном случае тяжелых последствий от Спутника, чего в принципе не может не быть. С чего бы это у всех вакцин есть, а у одной тишь, да гладь, да божья благодать. Отсутствие инфы еще не означает отсутствия событий.
А вот гарантий действительно нет, зато есть вероятность 90% перенести ковид без вмешательства врачей. Включайте логику: кому мало, пусть вакцинируется на здоровье, а вынуждать прививаться при смертности 0,4% это чиновничий произвол - национальная русская забава.
Официально такое никто не скажет ибо даже если такое и случается, то доказать причинно следственную связь между прививкой и наступлением смерти не представляется возможным. в заключении будет какая нибудь ересь типа - сердечно легочная недостаточность. Таковы правила игры. не сегодня их установили
Лілія Фульмес
Говорят, что умирают, говорят, что власти тщательно скрывают эту информацию.
Если эта вакцина является вакциной, то окончание ее исследования приходится на 2022 год.
В ходе исследования трупы считать не принято.
Любаша Я.
нет
Сергей Огневой
Да, правда. Без прививки умирают чуть дольше. Но если "повезет" и вколят воду то все норм будет
Юлия Хитрова
Бывают случаи после второй прививки, в основном у людей старшей возрастной группы
Beka Kanseitov "После пиививки" и "от прививки" есть большая разница.