Коронавирус
От прививки умерают?
Если да, то зачем делать укол? Умрёшь от прививки или от коронавируса... Лучше уже не делать.
Непосредственной причиной смерти не является вакцинация, чаще всего, она наступает от осложнений, если прививка была противопоказана или человек её делал при обострении хронических заболеваний.
Людмила Печенева
Согласна на все сто. Только сегодня моя знакомая хоронила свою подругу после второй (!) прививки. Головотяпство в нашей медицине уже превзошло допустимые пределы. Женщине с астмой влепили прививки... на которую ее послал местный терапевт, потому как для операции на глаза (катаракта) потребовались документы о прививке.
Biontech (Pfizer) больше всего побочных осложнений, смертей,
смертей от Спутника V пока не зарегестрировано,
из побочных небольшая температура, слабость иногда
Ерболат Бижанов
зарегИстрировано, но не опубликовано. См. пост депутата Гос думы
https://echo.msk.ru/blog/v_rashkin/2871636-echo/
Глупость какая-то!
и не только от неё
Не умирают или умирают в единичных случаях
Жыпар Разаева
Я нe нapик я кoмapик
я пока не знаю ни одного...
Ерболат Бижанов
есть возможность узнать: https://www.ferra.ru/news/techlife/raskryt-uroven-smertnosti-raznykh-vakcin-ot-covid-19-24-04-2021.htm
Олег Евстафьев
я таких людей лично пока не знаю ни одного... а то что в интернете пишут меня мало интересует... устал я уже от этой лапши, которую вешают со всех сторон...
Чтобы пенсии не платить.
Жыпар Разаева
Я нe нapик я кoмapик
нет
Та! От превифки умерают. Прьам ващпе на съмирть!
Не поверишь, но ОТ ВСЕГО умирают ))
Жыпар Разаева
Я нe нapик я кoмapик
Сразу видно, не знают, что Стив Джобс 300 лет назад придумал коронавирус, чтобы заразить людей сейчас в этих вакцинах! Там маленькие роботы, монета к соскам прилипает! Это всё роботы, они магнитные! А заряжаются они через вышки 5 и 6G.
Миша Городецкий
Нанороботы
все данные о смертельных прививках здесь https://www.ferra.ru/news/techlife/raskryt-uroven-smertnosti-raznykh-vakcin-ot-covid-19-24-04-2021.htm
нет не умирают. После не значит в следствии, иначе можно заявлять что все кто пьют воду болеют ковидом, СПИД (ом) и туберкулёзом и эти данные подтвердяться с достоверностью 100%. все рассмотренные случаи смерти усопших после вакцинации указали на иные причины литального исхода. В большинстве случаев это безсимптомное течение болезни Ковида. Вакцинация снижает риск заболевания, уменьшает побочное действие вируса и другие осложнения так что праздно заявлять о том что " я слышал что умерло уже два человека после прививания и прививаться не буду и вам не советую".
Такие заявления должны быть преступлением против здравого смысла, своего здоровья, здоровья родных и близких.
От коронавируса умирают 4% заболевших. От прививки умерли несколько человек на планете. А может, не прививки, а от страха прививки.
Я делал и сейчас мёртв. Душой заблудшей на ответах скитаюсь
умереть можно от чего угодно..
Вампирами становятся!
Жыпар Разаева
Я нe нapик я кoмapик

Да 90% людей
Жыпар Разаева
Я нe нapик я кoмapик
Все родственники привились не кто не умер
Ирина Иванова
твои нет, а чужие родственники таки да: https://www.ferra.ru/news/techlife/raskryt-uroven-smertnosti-raznykh-vakcin-ot-covid-19-24-04-2021.htm
Если ты не пожилой человек, или у тебя нет сахарного диабета, то скорее всего не убьёт. Информация сыровата.