Коронавирус

Незнаю что со мной Но очень страшно

Заболел 9 дней назад по началу была температура 38 держалась 3 дня щяс ну или максимум 37. Появилась слабость сильная небольшой насморк кашель с хрипом и отдышка незнаю что делать мазок сделал жду ответа
Мне 19 лет
Или сидеть дома и само пройдёт?
Пей больше воды, чай. Как никак вода выводит из организма шлаки. Конечно дома сиди. Похоже на ковид "дельта". Организм молодой, справится.
Lo
Lollo
Лучший ответ
Она - оДышка, а не "оТДышка"
Оля Квасова
не надо ждать результат мазка, нужно делать кт, посмотреть степень поражения легкий, при кашля и хрипах оно 100% есть.
врача вызови
Aray Kanatovna
Простуда, если есть насморк и кашель с хрипом, то поражена гортань, отсюда и одышка.
амоксициллин по инструкции или ингаляции
покупаешь аппарат супер-плюс-турбо, и за ночь он тебя подымит, через 3 дня здоров
https://www.youtube.com/watch?v=nFrkmlPprFY&ab_channel=TheJoker

нервное перенапряжение .

да есть такое дело... ник не сменил попробую исправить. все ок.

нервное истощение от нервозности

АДМИН НА БОРТУ.

кстати у меня тоже было 42,3 тоже с нервов. с нервов я не ввел поправочную константу. реально было 41,3

карантин снят . мой код работает . вернулся к работе 4 часа назад
Evgeniy Shubin
Срочно нужно проверить состояние легких. Ковид важно начать лечить на начальной стадии. Вот вам полезная ссылка по лечения коронавируса по протоколу МГУ. https://www.youtube.com/watch?v=bU4Ht1OmV60
Muhammad Yusuf
Не знаю, но сидеть дома, само пройдет - глупо!!!
В больничку лучше позвони, там тебе расскажут больше чем в ответ Маил ру
Сходит к врачу.
Вызовите врача домой, но из дома тоже не выходите, вдруг что... Пока промывайте нос, в промытый риномарис с морской водой можно, чтобы заложенность снять и не дать развиться осложнениям, температуру выше 38 не сбивайте, горло ромашкой полощите