...не было ничего необычного вообще,
есть сомнения - посоветуйтесь с врачом
Коронавирус
Кто сьавил прививку от ковида были ли у вас какие нить последствия? Посоветуете ли ставить?
Не видела, но осуждаю...
Если не болеете в момент прививки, то нет никаких последствий. Я болел. Последствия есть, но они заканчиваются.
Ставьте. Лучше КовиВак.
только температура до 37.6 в обоих случаях, держалась день. Ставить или нет каждый решает сам, здесь нельзя советовать
После второй. Температура была 37 и легкий кашель. Легко все убирается таблеткой парацетамола. Недомогание длилось 2-3 дня. По ощущениям, простуда переносится тяжелее. Привился еще в марте.
Только после второй дозы повышалась температура до 37,4, выпил таблетку парацетамола.
Если взвесить риски от Covid-19 для собственного здоровья и здоровья близких, то однозначно лучше вакцинироваться
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
Почему зимой не нужно носить шапку?
2. Я не доверяю российским шапкам.
Эдуард Чекмарёв
Замечательное сопоставление!!!
Ринат Умяров
А семье человека умершего после вакцины вы лично будете помогать оставшуюся жизнь? К чему такая реклама то. Несите ответственность тогда за то что рекламируете
Рука 2 дня болела если ее пытаться поднять....
Последствия вакцины сделанные наспех неизвестны (исследования д. б. закончиться в 2022 г). Кого прививали экспериментальным Спутником, оформляли страховку на 1 млн. руб.
Вот и делайте вывод.
Ставь и присоединяйся к нам

есть быстрое и эффективное лечение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
После каждого компонента часов через 12 температура 37-37,4, умеренный озноб и ломота, на следующий день чувствовал себя слабым, тупым и неуклюжим. Ну место укола поболело, больше ничего. Исчезли последние остатки интереса к алкоголю, 5G так и не подключили)
Обе-две, ни в одном глазу.
Толку не будет от неё а последствия будут точно. Лечить эти последствия будете за свой счет .Лекарства испытываются 8 лет прежде чем поступают в производство.
Эдуард Чекмарёв
Это сопоставляется с ответом ниже про шапки. ))) И ещё. Это лекарство разработано ещё в 60-е годы, надеюсь, 60 лет для испытания всё же хватает и с запасом.
Анастасия Обломкова
Совершенно сапоги! Тем более, что в вакцине откровенный яд, противопоказанный для внутреннего применения. Делается из нитрометана, а это вредно для сердца.
слабость
Максимум небольшое поднятие температуры а в целом норм