Коронавирус
Это коронавирус или орви?
Началось все так: с утра поднялась температура сначало до 37 першение в горле, насморк, боль в голове. Потом через несколько часов температура 38 потом попал в больницу там утром другого дня температура 39 в ту ночь уснуть нормально не смог но слабости нету. Сдал анализ крови на ковид говорят отрицательный. Еще был озноб.
Думаю, что это было ОРВИ, потому что при Ковиде практически не бывает насморка, тем более, тест дал отрицательный результат.
Возможно, что это ОРВИ с осложнениями было, обратитесь к врачу очно повторно и сдайте анализы комплексно, рентген грудной клетки необходимо сделать.
При ковиде не бывает насморка, а при орви не бывает высокой температуры. Это что-то другое...
Странно что в больницу попали. С такими показателями -температура 38, в нее не берут, она должна быть за 39 и кислорода в крови должно быть 92 и ниже. Но если попали- волноваться не чего, там разберутся как вас лечить.
а в больничку почему положили? Там как раз шансов больше подцепить ковид. Первый тест часто отрицальный. Уже много раз это наблюдаю. Всё таки по обонянию можно почти 100% судить, пропало - значит ковид. У всех знакомых так было и у мужа, хотя тест отрицательный и уже второй был положительным. Муж очень легко переболел и обоняние быстро вернулось, стал пить Нейроспан для этого
Проснулся сегодня после поноса вчера. Голова кружится и тошнит. Температура 30, наверное труп.
"Ушиб всей бабушки, просто дурак"
что бы ни было, лечитесь, пейте отвары и чаи, больше покоя, Лизобакт Комплит брызгайте в горло, он и обычные вирусы и вирус короны убирает, хороший препарат.
конечно, тест имеет свою погрешность. пей например арпефлю. на кт лёгких без талона не пустят. появятся признаки пневмонии - звони в скорую. доводить нельзя
Наверное коронку подхватил
Поддерживаю, что бы ни было, избавляйтесь от симптомов. температуру не сбивайте до 38, в горло мирамистин, стрептилз, нос промывайте, далее риномарис с морской водой брызгайте от заложенности, он бережно выводит слизь, не травмирует и увлажняет слизистую, много пейте жидкостей, проветривайте комнату.