Коронавирус
Почему большинству, при обращении в больницу с простудой ставят ОРВИ? А избранным ставят коронавирус?
Каким образом происходит отбор, если после обращения теряют результаты тестов? Есть ли в этом какой-то сговор врачей или квоты на назначение человека носителем корона вируса? Складывается впечатление, что кто-то диктует статистику по количеству коронавирусных инфицированных, чтобы не портить показатели по больнице.
Это не просто впечатление, а больше похоже на правду.
короновирус надо заслужить-ставят только высшему гражданскому командному составу, топ-менеджерам и бойцам СВО
Что есть, - то и ставят.
В больницы привозят Скорые при положении опасном для жизни. ( инфаркт, кома, инсульт, "острый живот" ( для операции)ЧМТ). ОРЗ, простуды, пневмонии и коронавирус лечат в поликлиниках по месту жительства.
А я в сентябре отдыхала на юге в Адлере и там тоже бушевал ковид - так там вообще всем абсолютно всем кто с ковидом обратился к врачу ставили ОРВи и ковид специально никому не ставили - потом уже в самолете я узнала от соседок что это врачи специально делали чтобы не создавать панику среди отдыхающих и местного населения
думаю и в вашем случае тоже самое делают + еще и статистику для минздрава улучшают
ты дебил?
Что за чушь? ОРВИ - это любая "простудная" инфекция. Если нет никаких результатов анализов на конкретный вирус, то будет этот диагноз. Если сделали анализ, и он показал что-то конкретное - например, коронавирус или грипп, то диагноз будет более конкретным. Никаких заговоров.
У вас параноидальный бред и мания преследования
Для избежания доп. Трат гос-вом
все зависит от симптомов. Если у вас легкая простуда, то смысл экспресс-тест проводить? А если есть симптоматика ковида, то тут уже и тест сделают, и эсперавир выдадут
Ковид подтверждается тестом. У меня был положительный тест, диагноз поставили, лечение прописали. Кстати, выдали скайвиру, как человеку с сопуствующим заболеванием. С ней быстро на ноги всали и осложнений не было.
я так понимаю, у всех мысли о всемирном заговоре. Тут все просто: тесты ковидные дорогие и просто так их тратить не хотят. Конечно же его не будут проводить абы кому. Мне сделали тест,только когда у меня температура была 38,9, потом вот дали эсперавир на лечение и дома на самоизоляцию посадили