Коронавирус

А вы будете чипироваться чипом от короновируса? Для вас уже разрабатывают.

Канаев Тамаз
Не буду.
Юлия Юличка
Лучший ответ
Всё это уже не модно и рейтинг не поднимает. Людской бред выпаривается быстро, а у кого он не выпарился - лечение не поможет. Научитесь читать по-русски сначала свою ссылку.
Только после Вас.
Андрей Anviko
Кащенко по тебе плачет
Канаев Тамаз Как ты не веруешь в роспотреб надзор?
а в нас СССРовских прививок до фига и больше. они эти слабенькие российские чипы за три дня переварят. разберут на атомы и съедят на закуску...
Уже, - так интересно - что будет дальше...?)))
Вера Ханагаева
Штук десять чипов поставлю, пусть будут...
Пашка Пашка
Раньше это называлось теорией заговора....
Прививки на вирус не действуют, больных (на голову) всё больше.
Единственно верный способ побороть эту "пандемию"- чипировать стадо и отключать тело, когда чип подаст сигнал о ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ВЕРОЯТНОСТИ заболевания организма "нужной болезнью".
Татьяна Царёва
Безусловно
Рита Ошкина
А ты не боишься схлопотать по полной за эту хрень. Уголовка светит за такие дела Есть статья за ввод в заблуждение влекущее тяжкие последствия здоровью людей.
Коронавирус, 5 минут назад7 ответов
Бог даёт по нужде каждому? Особенно кредитов?
Религия, Вера, 37 минут назад3 ответа
"Бог дал, бог взял"! Верующие, а вам бог больше даёт или больше берёт у вас?
Религия, Вера, 42 минуты назад9 ответов
Это про кого?
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Во! Идея! Вот от вируса вакцину сфордыбачили, а от грехов?
Религия, Вера, 2 дня назад10 ответов
Что бы стать ближе к богу, христианину надо ни есть и не пить месяц. Для чего христиане мучаются всю жизнь?
Религия, Вера, 2 дня назад10 ответов
Патриотизм, это согласие с тем, что навязывает правящий класс?
Средства массовой информации, 2 дня назад8 ответов
А вот Санитарная власть, которую пиарит Единорос проценко с другим Единоросом, она к какой ветви власти относится?
Средства массовой информации, 2 дня назад3 ответа
Почему ни один алкаш не заболел коронобесием?
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Ну на конец то? Роспатент зарегистрировал чип от ковида. Аж 30 апреля. А почему СМИ о таком событии ни гу-гу?
Средства массовой информации, 6 дней назад6 ответов
Вера в диагноз поставленный врачом Свята и обсуждению не подлежит?
Коронавирус, 6 дней назад5 ответов
В Раю всё в наХаляву, как при коммунизме?
Религия, Вера, 6 дней назад8 ответов
Заморская вакцина лучше отечественной тем, что этот Шмурдяк варганили три недели, а отечественную только две?
Коронавирус, 1 неделю назад7 ответов
Почему некоторые Еретики не веруют в Чудодейственное свойство вакцины?
Коронавирус, 1 неделю назад4 ответа
Надо запретить надзирателям от потреб Надзора смотреть теорию заговора по Рен тв?
Средства массовой информации, 1 неделю назад3 ответа
Куда делись все болезни? Их отменили? Или в одно объединили? И обозвали короновирус?
Коронавирус, 1 неделю назад10 ответов
Нет жалости грешников к богу? Молятся постоянно. Халяву просят. Достали бога.
Религия, Вера, 2 недели назад6 ответов
Вера в диагноз врача она как вера в слова попа? Чё поставили, то и есть? Вера - это чем вас делают больными?
Религия, Вера, 2 недели назад2 ответа
Спасение от иудеев? От иудея Гинзбурга? Ночей не спит варганит вакцины.
Средства массовой информации, 2 недели назад6 ответов
Tolik Tolik
Канаев Тамаз А ты боишься за меня?
Никаких "чипов" там нет. Успокойтесь уже, параноики.
Бред собачий. А ты дебилл.
Кристина Гринь
Это нереализуемый проект. Просто СМИ нужно поддерживать нужное внимание. А так в остальном они несут бред,
Канаев Тамаз Теории заговора обсмотрелись?