Коронавирус
А вы будете чипироваться чипом от короновируса? Для вас уже разрабатывают.
Не буду.
Всё это уже не модно и рейтинг не поднимает. Людской бред выпаривается быстро, а у кого он не выпарился - лечение не поможет. Научитесь читать по-русски сначала свою ссылку.
Только после Вас.

Кащенко по тебе плачет
Канаев Тамаз
Как ты не веруешь в роспотреб надзор?
а в нас СССРовских прививок до фига и больше. они эти слабенькие российские чипы за три дня переварят. разберут на атомы и съедят на закуску...
Уже, - так интересно - что будет дальше...?)))
Штук десять чипов поставлю, пусть будут...
Раньше это называлось теорией заговора....
Прививки на вирус не действуют, больных (на голову) всё больше.
Единственно верный способ побороть эту "пандемию"- чипировать стадо и отключать тело, когда чип подаст сигнал о ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ВЕРОЯТНОСТИ заболевания организма "нужной болезнью".
Безусловно
А ты не боишься схлопотать по полной за эту хрень. Уголовка светит за такие дела Есть статья за ввод в заблуждение влекущее тяжкие последствия здоровью людей.
Коронавирус, 5 минут назад7 ответов
Бог даёт по нужде каждому? Особенно кредитов?
Религия, Вера, 37 минут назад3 ответа
"Бог дал, бог взял"! Верующие, а вам бог больше даёт или больше берёт у вас?
Религия, Вера, 42 минуты назад9 ответов
Это про кого?
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Во! Идея! Вот от вируса вакцину сфордыбачили, а от грехов?
Религия, Вера, 2 дня назад10 ответов
Что бы стать ближе к богу, христианину надо ни есть и не пить месяц. Для чего христиане мучаются всю жизнь?
Религия, Вера, 2 дня назад10 ответов
Патриотизм, это согласие с тем, что навязывает правящий класс?
Средства массовой информации, 2 дня назад8 ответов
А вот Санитарная власть, которую пиарит Единорос проценко с другим Единоросом, она к какой ветви власти относится?
Средства массовой информации, 2 дня назад3 ответа
Почему ни один алкаш не заболел коронобесием?
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Ну на конец то? Роспатент зарегистрировал чип от ковида. Аж 30 апреля. А почему СМИ о таком событии ни гу-гу?
Средства массовой информации, 6 дней назад6 ответов
Вера в диагноз поставленный врачом Свята и обсуждению не подлежит?
Коронавирус, 6 дней назад5 ответов
В Раю всё в наХаляву, как при коммунизме?
Религия, Вера, 6 дней назад8 ответов
Заморская вакцина лучше отечественной тем, что этот Шмурдяк варганили три недели, а отечественную только две?
Коронавирус, 1 неделю назад7 ответов
Почему некоторые Еретики не веруют в Чудодейственное свойство вакцины?
Коронавирус, 1 неделю назад4 ответа
Надо запретить надзирателям от потреб Надзора смотреть теорию заговора по Рен тв?
Средства массовой информации, 1 неделю назад3 ответа
Куда делись все болезни? Их отменили? Или в одно объединили? И обозвали короновирус?
Коронавирус, 1 неделю назад10 ответов
Нет жалости грешников к богу? Молятся постоянно. Халяву просят. Достали бога.
Религия, Вера, 2 недели назад6 ответов
Вера в диагноз врача она как вера в слова попа? Чё поставили, то и есть? Вера - это чем вас делают больными?
Религия, Вера, 2 недели назад2 ответа
Спасение от иудеев? От иудея Гинзбурга? Ночей не спит варганит вакцины.
Средства массовой информации, 2 недели назад6 ответов
Коронавирус, 5 минут назад7 ответов
Религия, Вера, 37 минут назад3 ответа
Религия, Вера, 42 минуты назад9 ответов
Это про кого?
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Религия, Вера, 2 дня назад10 ответов
Коронавирус, 2 дня назад9 ответов
Коронавирус, 6 дней назад5 ответов
Религия, Вера, 6 дней назад8 ответов
Коронавирус, 1 неделю назад7 ответов
Коронавирус, 1 неделю назад4 ответа
Коронавирус, 1 неделю назад10 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад6 ответов
Религия, Вера, 2 недели назад2 ответа
Канаев Тамаз
А ты боишься за меня?
Никаких "чипов" там нет. Успокойтесь уже, параноики.
Бред собачий. А ты дебилл.
Это нереализуемый проект. Просто СМИ нужно поддерживать нужное внимание. А так в остальном они несут бред,
Канаев Тамаз
Теории заговора обсмотрелись?