Коронавирус

Зачем нужна вакцинация!?

Алексей Райхман
Лучший ответ
Оксана Крупка Вера она такая)))
Люди которые знают в подробностях, как выглядит Ад и не знают, как выглядит Рай, хотят спасти души людей )))
- наподобии выражение.
чтобы не болеть, либо перенести болезнь в легкой форме
Данил Баландин
Ольга Чарушникова Привейся от рака, чтоб не заболеть. Говорят рак победили... ;)))
5 класс урок биологии.
Я не в курсе.
ЧТобы был имуннитет к болезни
Что бы людей разделить на "два лагеря" и посмотреть кто лоялен к этой власти, а кто нет.)
Мусульман Я Есть Каким Создал Аллах Никто не лоялен к этой власти. Просто один открыто это говорят, а другие льстят.
Вакцинация от вакцина - грязная кровь заражённых животных.
Вакцинация: пассивной вакциной - заражение с ингибиторами биологической активности (осложнения такие же, как пни переносимом заболевании); Активной вакциной - введение чужеродных лимфоцитов киллеров (побочка "антителозависимое усиление инфекций")
Прививка - термин из ботаники, когда растениям на подвой прививают привой (нечто несвойственное данному растению).

Иммунитет не формируется, а должен постоянно работать, если колоть ...то иммунитет может атрофироваться - это называется СПИД.

Эпидемиологического порога нет. (более 5 процентов)
Пандемической смертности нет. (более 50 процентов)

Медицину превратили в ветеринарию. "Лечат" политики.
Создают условия для лишения людей всех прав, и рабочих мест, для замещения их роботами на всей земле.

Всем здоровья ;)))
Оксана Крупка
Асемгуль Спанова будьте добры привести ссылку на источник значения эпидемического порога 5%.
Эпидемия коронавируса ослабляет экономику страны. Много людей, которые могли бы трудиться, болеют и сидят дома.
Массовая вакцинация нужна для того, чтобы экономика не страдала, чтобы приток налогов не снижался и казна не опустела. Чтобы чиновникам были хорошие зарплаты.
Алексей Князев
Асемгуль Спанова котик ботик!
Настоящая классическая вакцинация приводит к выработке стойкого иммунитета, напр. детские прививки, а нынешняя псевдовакцинация нацелена только на формирование временных антител, чья защитная способность падает: а) через неск. м-цев; б) по мере распространения новых мутантных штаммов. Ни о каком даже подобии иммунитета речь вообще не идет.
Оксана Крупка Так любимые на словах "антитела" , как вырабатываются, на каких клетках в организме они находятся?
Сколько видов клеток в крови и лим имеется?
Сколько видов лимфоцитов имеется?
И вообще что такое имунная реакция организма?
Бизнес.
Лекарство создали, теперь думают - кому бы впарить.
Мусульман Я Есть Каким Создал Аллах Это не лекарство, это отрава.
Придумали такой метод профилактики инфекционных заболеваний. Вместо лечения. Вот ты что выберешь после укуса, укол от столбняка и бешенства, или будет что будет. Я по Гиппократу, питание и движение основа жизни.
Сергей Иванов
тоже не понимаю!
зачем нужна вакцинация если она не работает
и наоборот заражает?!
Love Taraz
Что бы не болеть