Коронавирус
Температура 40 после прививки от ковида
Примите жаропонижающее Ибупрофен, если абсолютно не поможет, то вызывайте "скорую" , температура очень высокая, Вам нужна медицинская помощь и осмотр врача.
жаропонижающее и врача
Ернар Амантаев
Скорую? Врач уже не ведёт прием до понедельника
Алевтина Сидорова
можно
Наталья Иванова
С температурой можно вызвать врача на дом.
знакомая ситуация.... ибупрофен с парацетамолом.... дозировки смотри ибуклине но покупай то что написал дещевле раз в 10
и еще цетрин обязательно
Тебя так научили хозяева пугать? Ну ну.. пугай.. Сколько платят тебе, просто интересно?
Анаргуль Бисембаева
Причем тут пугать? я заболел после прививки, до этого никакой китайской хренью не болел, пока не вколол себе чудо вакцину
Ернар Амантаев
Больной удод
вам увеличели ковид который вы уже имели . мне не показывали тесты и анализы его обнаружили как задыхаться начала на кт увидели
с такой температурой ты бы тут не сидел
Александр Аксенов
Возможно, он диктует, а жена набирает текст. Что, такое невозможно?
Что же здесь странного? Так власти выполняют своё обещание отправить всех в рай.
Держись!
Вызывайте скорую помощь. Возможно у тебя высокая температура, не только от вакцинации а от жаркой погоды
Ернар Амантаев
У меня +11 за окном
яндекс браузер скачать без регистрации и смс
Спутник?
Ернар Амантаев
Да, 2 дня назад поставили первую часть
Если сделаешь второй укол, то умрёшь очень быстро.
Леон Жуковец
Зачем пугаете человека
Нормальная реакция. Примите парацетамол или аспирин (желательно в быстрорастворимой форме). В данном случае "декларированной" производителем вакцины порог температуры (38С), который может быть достигнут при вакцинации, превышен, требуется его снижение и консультация у врача.
ты заболел. У меня то же самое было. Сделал прививку первым компонентом, тоже думал, что пройдет, пока не началась одышка на 4-5 день. Диагноз COVID. Потом меня посадили на карантин. Звони в скорую
int main() {
vaccination _vaccination();
experimentalRat _experimentalRat();
if (_vaccination.isType("sputnic")) {
_experimentalRat.die():
}
return 0;
}
vaccination _vaccination();
experimentalRat _experimentalRat();
if (_vaccination.isType("sputnic")) {
_experimentalRat.die():
}
return 0;
}