Коронавирус
Что лучше pfizer или sputnik v? Антиваксерам прошу не отвечать.
Спутник лучше . Ибо коронавирусы известны науке с 1978 г .и давно велись работы над вакциной . Потом заморозили в 90. Но наработки были
Спутник, спутник +дельта, спутник лайт и прочие российские вакцины, прошедшие испытания в том числе в 48 институте.
Разговор идет о разработчике единственной в мире эффективной вакцины от Эболы и ВИЧ.
Никакой Пфайзер такими наработками похвастатся не может
Спутник эффективнее и меньше побочек. Всем миром признано, за исключением врагов.
Islam Asratov
господи надаже такую хрень сказать.
я сделала наш спутник... нормально перенесла. ни температуры ничего
Алена Придатченко
А как с вакциной sputnik уехать за границу?! Её одобрили только в СНГ.
Одинаково вроде опустилиись обе
Islam Asratov
куда опустились
Вакцинируся хоть чем и маму с папой заставь и всех своих ближайших и дальних родственников.
Алена Придатченко
У меня родственники уже привились. Ну так, как я хочу учиться за границей, жду pfizer. Говорят можно поехать в Дубай, как турист. Там всем делают pfizer.
Спутник V лучше. Полностью отечественная разработка. Через пару месяцев после укола, введённые наноботы проделают работу по модификации тканей организма: сетчатки, мышц, всех отделов нервной и иммунной систем, построят нейроинтерфейс, после чего в вашем распоряжении: встроенный антивирус, обновления короткого будут приходить по беспроводным сетям, способность работать со всеми известными граданскими и военными стандартами беспроводной связи, спутниковой навигации, ночное и тепловое зрение, радиозрение, режим максимальной защиты, который делает организм нечувствительным к взрывам, радиации, низким температурам, режим максимальной силы, режим невидимости. Загрузка любых гражданских знаний и навыков через госуслуги. Единственное, часть функционала отключают для осуждённых и нежелательных элементов. Им оставляют защиту от вирусов только
Алена Придатченко
Хахаха, рен тв насмотрелся?!
Спутник - проверенная вакцина.
Алена Придатченко
Pfizer чем хуже?!
конечно модерна и Вионтекс - производитель Пфайзер
Замути микс