Осознанно,
Если человек сделал прививку и заболел, (а сейчас это как правило) то возникают вопросы
1. Почему прививка не помогла?
2. А качественная ли она, что помочь не смогла?
3. А может прививку сделали не для того, чтобы человека вылечить?
4. И зачем она вообще, если люди после прививки опять болеют, еще прививаются и опять болеют и т. д.?
Почему у привитых не возникают такие вопросы?, их видимо совсем околпачили
дальше:
под страхом увольнения
под страхом ограничения передвижения
под страхом не получения мед. помощи
под страхом, под страхом, под страхом и еще раз под страхом
НЕ ДЕЛАЮТ ДОБРО
Коронавирус
Вопрос к антиваксерам (антипрививочникам) от коронавируса,осознанно ли вы им стали и как долго будете оставаться?
под ИВЛом задыхаясь перейдут в другой стан
Нет, блин жена не пускает )). Конечно осознанно. Буду им оставаться, или пока власти совсем не "прижмут", или пока они не поймут, что всё это "туфта", или пока не достигнем "коллективного иммунитета".
Правда последнее весьма сомнительно, сначала говорили о необходимых 70%, потом о 80%, а недавно Голикова о 95% "запела". С учётом того, что уже сейчас заговорили об обязательной ревакцинации - процесс небыстрый и весьма сомнительный.
Осознанно. Пока не увижу опровержений своим сомнениям.
Какая нафиг осознанность у антипрививочников?)))
Вон сколько прививаются и дохнут. Я лучше водкой вакцинируюсь.
Сергей Мискевич
Не пи_з_ди.
Читая ответы, понимаешь, что время разговоров с антиваксерами закончилось.
Они абсолютно невменяемы.
Анна Иванова
Он думал как-то так, не так,
А вдруг не он, а ты дурак?
↑↓

Осознанно, ибо никто не может ответить на мой вопрос ЗАЧЕМ я должен привиться если вакцинация не гарантирует ни отсутствия побочки от себя, ни защиту от вируса, ни отсутствие последствий через 5 или 10 лет...
Может Вы мне ответите зачем я должен привиться?
Дмитрий Черноокий
Прикол будет в том когда все вакцинируются - а смертей станет еще больше. Жить надо сейчас- завтра меня уже может не быть.
Дмитрий Черноокий
оперативно прислали код - шестерок только две зато пятерок три - Это так. Зараза реально по мне ползет - чувствую. Завтра по такому случаю голодать буду - в баню нельзя - придется другими методами. А вот вакцинировать они теперь начнут заставлять - код только на год дан.
Пока у власти жулики я прививаться этой гадостью не собираюсь
ответ всем привитым: вакцинировались и валите нах.
Итоги.. где итоги. дайте барьерную реально действующую и люди потянутся .если кого то кусит приблудняя собачка- бегут бегом без понуждения на курс прививок!
конечно осознано
если проанализировать всю ситуацию за эти два кода, то ясно видно, никто не стремиться нас вылечить, стремятся сделать укол, любыми способами, под угрозами, лишь бы уколоть, вот это больше настораживает, А ЗАЧЕМ ?
Читай Библию - что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание. Сегодня забежал в сельскую амбулаторию на бумаге поставил крест вколол Лайт - и конечно перекрестился. Раз в Библии написано - все уже очевидно. Без кода никуда. Осталось еще только на руку наколоть - кстати татушки сейчас в моде. От заразы спасет только личный ИММУНИТЕТ. Вы где в России здоровых видели? люди по 12 часов работают на вредных цехах - копейки зарабатывают- Прививка - это запудривание мозгов. Бог все видит. Трудиться надо и за здоровье не водку пить А реально ЗНАТЬ КАК УСТРОЕНО ОНО. Пока народ питается промкой ( то что с добавками и пищевыми волокнами ) о здоровье нации и речи не может быть. Народу от нищеты идти некуда потрудимся нам не привыкать . А то что народ еще реально не оболванен - это и показывает эта вакцинация. НО это начало - интереснее дальше будет- когда 100% вакцинируют.
PS - прошло 5 часов - рука и нога побаливают - зараза вживается. Это не страшно.
Страшно веру потерять. Берегите сердце и Душу в чистоте храните -враг не пройдет.
вполне осознано и очень надеюсь что есть голова и у других на плечах. Не колоть себя шмурдяком ради мнимых благ.
Осознанно и до конца всей этой клоунады: с кодами, масками и с вакциной ядовитой. А зачем я буду портить своё здоровье? Мне побочки, инвалидность и летальный исход не нужен. Эксперементы ставить над собой? Только потому что власть так хочет? Неее. Вакцина не защищает от ковида, а провоцирует его и много других заболеваний, а так же, тяжесть течения болезни не зависит от вакцины! У меня знакомый сел в коляску инвалидную после вакцины. У другого знакомого после вакцины родственник умер, был полностью здоров... и знаете сколько таких случаев? Огромное количество! Плюс ко всему, ответственность после вакцинации не несёт ни одна падла. Но, зато насильно принуждают делать, и сами же говорят, что последствия не предсказуемы, т. к это не доработанный материал.