А именно испытывал проблемы с запахом и вкусом. У вас полностью пропадал или частично? Просто у меня что-то странное. Когда пью burn с яблоком чувствую вкус кваса, а когда пью квас вообще не чувствую вкуса. Чувствую запах освежителя воздуха, но совершенно не ощущаю запаха туалетной воды и кофе.
У кого-то было так же?
Коронавирус
Вопрос к тем, кто переболел коронавирусом.
Я столкнулась, искажениям шесть с половиной месяцев. Более тридцати тысяч человек в телеграме poslecovida, шесть с лишним тысяч в группе zapahi_covid во вконтакте, всплывают темы в СМИ и на форумах. У первых переболевших в прошлом году идёт искажениям вкуса и запаха второй год. У некоторых прошло, что помогло - неизвестно, постковидный синдром не изучен, многие врачи ещё не знают и не верят. Как лечить и когда пройдёт - неизвестно.
Есть люди, у которых сильно исказились запахи и вкусы надолго.
Был госпитализирован с COVID-19 еще в марте прошлого года ( в числе «первых ласточек») абсолютно не чувствовал никаких запахов вплоть до ноября прошлого года, март-ноябрь (2020). Во сколько длилось отключение обоняния! В остальном перетерпел, серьёзных осложнений не было, даже температура не поднималась выше 37.1
Очень странные реакции и иллюзии запахов. Все говорит об исскуственности вируса Ковид.
Яна *******
Что именно говорит об искусственности?
Извращение вкусов и запахов бывает. Дочь сотрудницы уже три месяца чувствует запах химии в пище, сын не может есть мясо, говорит, что не чувствует его вкуса, зато есть привкус тухлятины, в ягодах чувствует только кислоту или сладость.
оринтеровочно так..
вам повезло что вам не кажется запаха помойного вдера на еду))) так что у вас норм)) пройдет скоро)
Болел в том году в легкой, у меня ток запахи пропали вообще, была так клево, но непонятно мыться или нет )