В лёгкой форме
Какие были симптомы? Кашель, температура (как долго), были ли боли в суставах и т. д.
Коронавирус
Вопрос к тем, кто переболел коронавирусом
отсутствие запахов? норм симптом?
Костя Волошин
А температура была, а кашель, а боль в плечах?
В лёгкой форме: пропало обоняние. Больше никаких симптомов не было.
легкое покашливание, першение в горле, насморк, боль в горле, горло чесалось, сильная головная боль, низкое давление, ломота в теле, головокружение, конъюнктивит, месяц температуры, ежедневная тошнота в течение этого месяца, диарея, отсутствие аппетита, на несколько дней пропадало обоняние и вкус, потом сразу вернулось в полном объеме, болели почки, в общем, только легкие чистые были
спина болела первые дни, ещё до теста даже. Мазала гелем Разогреватель horse force, отлично при болях в спине
3 дня чихания и вода из носа. На 4й день вода и чихание ушли - пропали запахи на 5 дней. Итого: болезнь длилась 8 суток. Если б не обоняние, я бы и не поняла, что это был ковид. Через 3 мес сдала тест, антител показало 87 ед. Так что даже легкое перенесение ковида дает хороший иммунный ответ.
Заразила мужа. Он 7 суток валялся в кровати с высокой температурой, кости, спина, голова болели жуть, не ел 5 дней. Потом раз - и выздоровел. Но у него и антител спустя 3 мес было 280 ед.
Друг две недели температурил. Всё, потом на работу пошел, как и не было ничего.
1 гр крови, запаха нет и вот уже 3 месяца прошло только на 40% уеюхиваю, глаза болели и были на выкате 2-3 дня, один день температуры, состояние отравления эмалевой краской неделю, диарея так как дельтой 19 болела боевым вирусом против мужчин 2,4 гр крови
Абсолютно все тоже самое, что при обычном начале гриппа, но температура не такая высокая. Единственное отличие (хотя может у меня одного так) - прибавились непонятные ощущения в районе яичников. А так - ломота в пояснице, мышцах и т. д. Это странное ощущение с температурой 37,2 шло где-то дней 5-6. Затем резкий рост два дня до 38,5. Тут пропадает нюх. Восстановление нормальной температуры через 3-4 дня. На этой стадии кажется, что уже здоров, но это обманчивое ощущение (так у всех, кого я знаю). Но нюх пропал конкретно. Ты начинаешь ходить, делать всякие дела и т. д. И тебя накрывает еще раз, хотя не так сильно. И поэтому ты решаешь не нарываться, и отлежаться по хорошему. Ну и лежишь дней 10 за телевизором и чайком, ждешь отрицательный результат повторного теста ПЦР. И он становится отрицательным. Выписываешься.. через неделю вообще уже бодричком, но нюх восстанавливается еще месяца 2.
В общем, абсолютно все, кого я знаю, болели по этой схеме - то есть легче, чем грипп. В основном легче из-за того, что температура всего лишь пару дней максимальная. Но очень напрягает то, что нюх пропадает. Фактически, это единственная неприятность, благодаря которой у меня некоторые знакомые захотели идти вакцинироваться.
Начало ломать все тело, сопли ручьём, домой приехала, температура 37,2. Начала полоскать горло, промывать нос, напилась таблеток, пошла на работу. 2 дня 37,2. Сухой кашель - 1 месяц, сильная слабость через 2,5 недели прошла, на 6-8 день пропало полностью обоняние. Ну и через 2,5 месяца потихоньку начали сначала отдалённые, слабенькие запахи чувствоваться, возвращаться и постепенно полностью обоняние восстановилось.
Температура два дня, потом пропало обоняние.
У меня член стоял часами...
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
В лёгкой форме, начиналось как грипп, на 4 день пропало обоняние