Коронавирус

Иммунитет, это природная защита от всякой Дряни. Для чего калечат иммунитет всякими антителами?

Деньги...
ОЧЕНЬ большие деньги..!
Nataha Zuhmanenko
Лучший ответ
Катя Мамаева Копайте глубже, чем верхушка «айсберга».
Антитела и есть часть иммунитета.
Наталья Рейхерт Кто тебе такое наврал?
Иммунитет - способность организма создавать антитела, которые способны уничтожить внешние вирусы. Антитела - показатель работы иммунитета. Если иммунитет не воспринимает вирус, как угрозу, то и бороться он не будет с вирусом. Тогда иммунитет обучают обнаруживать новую угрозу и вырабатывать нужные антитела, которые могут эту угрозу уничтожить.
Денис ***
Наталья Рейхерт Офигеть. А совсем недавно другое определение было.
Как для чего, что бы поколечить. Почти все уже разобрались в этой 'любови по принуждению".
Так иммунитет и работает при помощи антител. Это не инородное что-то, а его часть.
Наталья Рейхерт Это тебе зомбоЯщик сказал?
Антитела укрепляют иммунитет, а болезнь его калечит - во всяком случае, сильно напрягает
Dovran Choyanow
Говорят в СССР было самое лучшее образование, так?
В учебнике биологии за 8 класс прекрасно описано как работает иммунитет, и зачем ему антитела.
Забыли - возьмите и ознакомьтесь.
Наталья Рейхерт Ты веруешь в то, что написано в учебниках?
Может ты ещё веруешь в то, что демократия, это власть народа?
Nataha Zuhmanenko В тех же учебниках написано, что респираторные вирусы мутируют в несколько тысяч раз быстрее, чем создается любая от них вакцина, поэтому в отношении респираторных вирусов надежда только на укрепление иммунитета, закаливание, но никак не на вакцины
Ну, по-разному бывает.
Например, при некоторых видах онкологии человек при должной терапии моноклональными антителами живет достаточно долго и комфортно.
Чтобы бабло заработать очевидно же. На вакцине спутник уже заработали больше 30 миллиардов
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
По «законам» континента Пендосия, нельзя запатентовать то, что является естественного происхождения. (...А заявке на патент, можно придать статус «конфиденциальная».);
но если что-то природное было изменено, то это уже можно запатентовать. (Как и то, чем это было изменено.);
а после этого, можно запатентовать и методы и исследования на что-то уже запатентованное.
Те жижи, которыми колют стадо, изменяют их естественную РНК и ДНК...
Проследили мою мысль?..

Я уточню: как только что-то естественного происхождения будет изменено, оно тут же становится собственностью владельца патента!
Но нюанс в том, что собственностью станет не РНК и ДНК, а всё тело!

Деньги (заработок), – это всего-лишь очередное прикрытие для более глубокой подлости.
Nataha Zuhmanenko Поверьте, поголовное большинство тех, кто получит крупное материальное поощрение за процент "вакцинированных", ни о чем таком не думает вовсе.
Для них главное - ЛИЧНЫЙ ДОХОД.
А какой ценой - таких людей не волнует...