Коронавирус
У вас нет такого ощущения, что коронавирус закончился?
Тсссссс. Выборы на носу, какой вирус? Не до него сейчас.
статистика этого не показывает
Наоборот - заболеваемость растёт.
Ни малейшего. Скорее только начался
пока нет...
Он всегда на время выборов в отпуск уходит.
у вас нет такого ощущения, что вы путаете коронавирус (возбудитель) и ковид-19 (болезнь)?
Нет!
Сщас на погост схожу, определю по новым холмикам.
Сергей Чеканов
Кротовые земляные кучки тока не считай. А то знаем мы, как статистику набивают....
Нет.
В РФ по 20 тыс заболевших каждый день.
Во всем мире более 360 тысяч.
До окончания ещё далеко
Этот вирус никуда не денется. До Армагеддона все будут с ним существовать
В РФ по 20 тыс заболевших каждый день.
Во всем мире более 360 тысяч.
До окончания ещё далеко
Да, конечно, 700 человек в день. Да ни в какой войне за последние лет 50 мы не несли такие потери. Глядишь на кривую населения начиная с 2020-года и плакать хочется. но безмозглые идиоты по прежнему ничего слышать не хотят и делают вид, что не понимают.
Лилия Сидоренкова
только безмозглый идиот может сравнивать потери от ковида с потерями от войн, которых НЕ БЫЛО.
перед выборам ивласти затихли, даже к людям без масок прекратили придираться... что будет после - ясн очт озавинчиванеи гаек. но тут уже не маски в ход пойдут. вакцина оказалась гораздо прибыльнее - теперь с лопухов по этой теме станут деньиг лупить. а масочный режим... навернео все меньеш станут его требовать - многие ведь прокололись, какая т очаст ькупила липовые справки - но тут н епридирешься, так чт опервый крбчок населенеи уже заглотило. в общем, еще в начале года это был оизвестно, но в 2023ем все же ожидается реальная вспышка эпидемии, не та чт ощас - фейковая.
увы, мы сейчас болеем, однако это больше похоже на обычный грипп.
кто знает как они эти тесты делают...
у меня он ток начался, правда уже 3 дня как нету температуры и чувствую себя норм, завтра приедут ветеринары чтобы взять у меня повторный мазок
Гульнар Бустекбаева
у тебя обычняа простуда а ты допух и веришь всем кт ов белмо халате. ты еще телевизор на голову надень - по тв говорят ш опомогает.
Он проходил только в больницвх, в котрых заражали людей, ведь прививки этот тот же вирус но его сравнивают с гриппом. Страху нагнали много.
Власти ДЕЛАЮТ ВСЁ, чтобы КОВИД НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. Насильственный МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ переводит заболевание в БЕСКОНЕЧНОЕ, потому что под маской вирус КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ и происходит ПРЕОДОЛЕНИЕ ИМУНИТЕТА.
Меня терзают смутные сомнения что вирус САМ МУТИРУЕТ, и ему НЕ ПОМОГАЮТ.
У меня ощущение, что он и не начинался
Нет, наоборот новая волна накатывает - и знакомые по второму разу некоторые болеют, и в статистике все больше по городу даже прибавляется. Скорые с "космонавтами" то и дело едут..