Коронавирус
Как вы относитесь к ревакцинации?
Собираюсь ставить через 8 месяцев после полной вакцинации, как у нас рекомендовано.
Евгений Приходько
чем больше в крови антител и чем дольше они там находятся, тем выше вероятность аутоиммунных заболеваний
Все без исключения относятся положительно. 60% этой ветки на сайте, относятся категорически против, потому, что они не из России. И только 3% здесь сильно заблудшие души, из-за этих приезжих на сайт американских прихвостней.
Евгений Приходько
увы, паранойя не лечится
нормально, у меня родные сделали
положительно
Евгений Приходько
Такая вакцинация станет контрольной.
чем больше в крови антител и чем дольше они там находятся, тем выше вероятность аутоиммунных заболеваний.
позитивно
Виктор Полторацкий
А нафига? А еще понимаю, сделали вакцину от новой версии, так нет же. А зачем через пол года тем же самым делать, если антитела только на третий месяц максимумы достигают?
Виктор Полторацкий
и вообще против новых штаммов не работают
С юмором. Из последних сил пытаются лохов убедить стать супер-мега здоровыми, что бы аж антитела в ночи светились.
Нормально. Я ревакцинировался и ни о чем не жалею.
Постоянно поддерживать свой иммунитет в напряженном состоянии против одного конкретного вируса - это НЕМИНУЕМО приводит к тому, что ослабляется иммунитет к спектру других вирусов.
Это только самое первое и очевидное.
А во втором приближении к проблеме уже есть достаточно исследований о вреде самих вакцин, продуцирующих спайк-белок, который судя по всему сам является довольно сильным токсином.
В общем, ревакцинацию считаю подрывом здоровья нации. Правда я до конца еще не решил - это направленное действо наднациональными структурами типа ВОЗ или же просто тупая человеческая жадность и желание срубить бабла здесь и сейчас, а дальше "хоть трава не расти", как говорится...
Это только самое первое и очевидное.
?диана Лисица?
Полнейший бред сивой кобылы!
?диана Лисица?
Иммунитет то тут причём, который по вашим словам дряхлеет от перенапряжения? )) Вы биолог или иммунолог, или начитались всякой хрени в интернете и делаете такие выводы?
плохо. непроверенный шмурдяк.
?диана Лисица?
На Украине живёшь? Только там знают про это слово.
отрицательно. Вообще не надо вакцинироваться пусть выживут сильнейшие так сказать естественный отбор.
?диана Лисица?
Вот и отбери у себя жизнь, а других на это не подбивайте.