Коронавирус
Регулярная ревакцинация: польза или вред?
естественно, вред
Только польза. Другого выхода нет. Не читайте провокационные статьи дурных и часто продажных людей.
вред
Бред. Вакцинация - полный бред.
Вакцинация уже несколько раз выручала, заболевание начиналось, но резко обрывалось в течении 1-2 суток. С уважением к академику Гинцбургу!
Виталий Букрин
А кому выражать уважение, если масса непривитых "от ковида" людей не заболевает вовсе?
Главная защита от всех инфекционных заболеваний - это вовсе не антитела, которые начинают вырабатываться после вакцинации, а врожденный или Т-клеточный иммунитет. Установлено, что слишком частая вакцинация на нем сказывается губительно, а выработка антител с каждой новой прививкой снижается. Поэтому систематические прививки могут привести к тому, что человек останется без иммунитета вообще (как при СПИДе). Основой же вакцины Гинцбурга является аденовирус с прикрепленным спайс-белком. Аденовирус может носить онкогенный характер - вызывать онкологию, спайс-белок тоже может негативно влиять на организм и в конечном итоге вызывать мутацию у самого человека - все это пока до конца не изучено и не подтверждено на 100 процентов, но ряд исследований показывают именно это. Поэтому и идут столь жаркие споры по поводу целесообразности вакцинации.
Лен Кузо
Но стаду баранов важно лишь мотивация козла, являющегося их вожаком.
Александр Иволга
о чём с самого начала и говорилось междунардным научным сообществом
https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
Ничему люди не учатся. Вот как орать на весь интернет и постить херню про «ЕМА раскрыло правду об истощении иммунитета вакцинами!» - так желающих полно. А как посмотреть 45 минут видео с записью брифинга - так никого. Оно ж еще и на вражеском языке. Поэтому будем безоговорочно верить пересказчикам, которые тоже не смотрели, а у кого-то спёрли описание.
Но если сделать невозможное и таки посмотреть первоисточник, выяснится страшное: там нет речи об истощении иммунитета вакцинами. Там говорят о рациональном подходе к вакцинации. И если внимательно слушать Марко Кавалери, главу отдела биологических угроз и стратегии вакцинации, то начиная с 19:57 он сказал, что стратегию – чуть что, колоть четвертую дозу – он пока не одобряет, если рассматривать этот подход как регулярный. А как экстренный - да, допустимо, мало того, больше никаких вариантов сбить новую волну нет. Но чтобы дать официальные рекомендации относительно четвертой дозы, нужно запастись результатами исследований. При этом об опасности вакцин для иммунитета там ни слова. Вот что эффективность у них может снизиться при слишком частом применении - это сказано было. И это вполне может совпадать с действительностью, потому что организм тупо не будет успевать среагировать как надо и сформировать корректный иммунный ответ. Просто «слишком часто» - это про каждые 2-3 месяца, а не про официально одобренные полгода. Но кому нужны эти первоисточники, правда? Что захотим, то и припишем Кавалери, кто проверять-то будет?
на 10:25 он сказал, что бустеры прям щас крайне необходимы, потому что две дозы, особенно сделанные давно, пробиваются на раз, бустер эту защиту укрепляет. Но кому интересно его слушать, если СМИ и соцсети уже нарисовали нужную им картинку.
Людмила Рзаханова
Сколько нужно будет волн, столько и будут запускать, сколько нужно будет доз, столько и будут одобрять.
И всё это будет "экстренно" до тех пор, пока кому-то будет нужно показывать борьбу с ветряными мельницами.
Естественно вред! Это все образованные люди знают.
Но "ИМ" мыслящие не нужны, потому что зависимым от укола стадом проще управлять. Да и век у овцы не длинный.
что сказал сатанист-чубайс - "сократить население до 1,5 млрд", сократить - значит УБИТЬ 4-5 млрд человек,
что сказал убийца-вакцинатор Килл Гейтс -"другого пути кроме вакцинации для сокращения (убийства) населения - нет"...
https://russtrat.ru/analytics/1-noyabrya-2021-0010-6898?utm_source=politobzor.net
Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19
Эффективность вакцинации под вопросом: что говорят эксперты и статистика
Очередной провокационный (нецензурное слово, связанное с испражнением)
Любая вакцинация это вред. Иммунитет у организма есть свой. Для меня логика вакцинации аналогична поголовной пересадкой органов вместо здоровых, потому что свои же не вечны, не надёжны и тд. Мы много чего не знаем о мире, много навязанной и признанной лжи обо всем, вон сейчас уже поговаривают некоторые медики, что и вирусов не существует. Так что вводить в себя непонятную жижу с тяжёлыми металлами и ядами - сомнительная польза или намеренное (само) убийство.
Скажем так когда начинаешь есть таблетки неважно болен или нет ты. То они уже особо не помогают.