Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какой промежуток ревакцинация?
Кто-то говорит через пол года, кто-то говорит через год.
Я запуталась.
Коронавирус
Через какой промежуток ревакцинация?
Ревакцинация через полгода.
через 6 месяцев
После болезни через год, после прививки - через полгода.
рекомендовано через 6 мес
Анастасия Набиулина
УСТАРЕЛО ! https://www.rbc.ru/society/16/12/2021/61bb262e9a79470c00ec9f2b

новому штампу))) вообще безразличны все существующие в мире вакцины. так что смотрите до какого числа ваш qr код, тогда и колитесь. может к тому времени либо вирус сдохнет либо появятся новые вакцины.
6 мес обычная прививка и 3 месяца лайт
оставьте.... ревакцинация не имеет смысла
Уважаемая Наталья!
На сегодня ревакцинация после 2-х кратной вакцинации вакциной Спутник V? рекомендовано делать через 6 месяцев после второй дозы вакцинации.
Однако!
Времена меняются и может появиться другая рекомендация.
Однако!
Светик Салова
и она обязательно появится
для нового штамма омикрон без разницы. Жди новой вакцины.
Пол года
ровно через столько, сколько вам лично нужно, чтобы не нервничать. И наши нервы это наше здоровье. Так что смотрите по своему состоянию. Мне, чтобы я не нервничала, просто не нужно предлагать ничего из того, что мне не нужно, вакцинация, омикрон, страховка, жилье в кредит в том числе
1-я ревакцинация через полгода, потом через год.
Для каждой последующей можно брать вакцину послабее (по состоянию).
Главное, чтобы сезоны инфекций закрывать (теперь уж сентябрь - март), а то можно не успеть привиться.
На сайте госуслуг есть сертификат. Вот когда он закончится придется ревакцинироваться. Пока что написано на сертификате, что он действителен год.
можешь хоть сегодня. кому какое дело когда ты уколишься.
ведь все это ради куриного кода.
Через 6 месяцев, но в некоторых странах из-за омикрона начали сокращать срок до 4или5 месяцев.
От чего от орви обычного не нужна ревакцинация там нужен просто хороший иммунитет и все