Коронавирус
Зачем делать ревакцинацию?
Ревакцинация - необходимое условие грядущей реинкарнации.
не за чем.
так не делай... я тоже не собираюсь...
пропадает эффект от вакцинации, поэтому через полгода нужно заново вакцинироваться, спасаешь самого себя!
Все переболевшие ковидом имеют собственный долгосрочный иммунитет против всех мутантов короны - нынешних и будущих. В случае заражения их иммунная система немедленно выработает нужное кол-во НОВЫХ антител
Чтобы убить собственный иммунитет и сделать организм зависимым от уколов.
матвей в ответе тебе очень грамотно всё рассказал. средневековые безграмотные или враги России советуют не прививаться. и не надо называть мутняком то, что не понимаешь. это вдвойне тупо.
Sweet Baby
70% населения у тебя враги России, и только пид орасы, работающие на Рокфеллеров, друзья. Эх, блдь, когда же коммунисты возьмут власть.
через 2 года ты уже не сможешь жить без этих уколов, но сделанные уколы до этого забьют твои сосуды в мозгу и ты не сможешь адекватно воспринимать действительность))) в конечном итоге ты воспротивишься, что нормально как результат закупорки капилляров в мозгу и помрешь от ковида, как не ревакцинированный, что тоже нормально. Вот собственно для этого вакцина и была придумана))) это мнение лично мое.
Хочешь делай хочешь нет . Дело дабровольно и каждый сам решает надо ему или нет
слить прививки. т. к. никто не прививается
Михаил Зинченко
вас укродаунов никто прививать и не собирался
Ревакцинация — повторное введение вакцины для поддержания иммунитета, выработанного предыдущими прививками. В зависимости от патогена перенесённые инфекции и прививки дают разную защиту: например, от вируса гриппа нужно прививаться ежегодно, а вакцины от кори могут обеспечить пожизненный иммунитет.
Sweet Baby
от вируса гриппа я прививался один раз, и все равно болел, от кори тоже разок в детстве, то есть, ваша реакцинация на хрен не усралась нормальному человеку, засуньте ее в свою медицинскую умную жопу
Игорь Пакулин
каждый год от гриппа прививают НОВОЙ прививкой, поскольку патогенными становятся, как правило, новые ВИДЫ вируса гриппа, а коронавирус сейчас одного вида, но возникают его новые штаммы, против которых старые вакцины бесполезны. Вот только обновлять их производители не собираются, а если и обновят, то все-равно с опозданием. Идея делать вакцины против спайкового S белка ПРОВАЛИЛАСЬ.

чтобы поддерживать необходимое для защиты количество антител