Коронавирус
Почему в США, где "самая лучшая в мире" медицина, умерло почти в 2 раза больше от КОВИД, чем в Индии за все время?
Индия по населению как вся Евразия без Китая и Индии... А про США сочиняют, что там высокий уровень жизни...
в индию позже пришла эпидемия
Лера Гаврилова
зато там население в четыре раза больше...
А техткоторых просто в ганг сбрасывали пересчитал?
справедливости ради замечу, что сколько на самом деле в индии умерло от этой заразы никто точно и не знает... там и коре ковида инфекций хватает, а население там, как верно замечено, больше, чем где-либо... вести учет просто не успевают и врачи наверное стреляются на ходу...
Страховка медицинская в США дорогая, статистика очень политичная. Цифрам верить нельзя.
Потому что там медицина не только самая лучшая в мире, но ещё и самая дорогая в мире.
И медицина велика, где трупы не считают
И народная любовь, где кланяются вождю...
Статистику люблю и знаю
А здравый смысл вертел я на х...
Статистику люблю и знаю
А здравый смысл вертел я на х...
потому что там медицина не бесплатная
В Индии статистика +- миллион
в США медицинская статистика НЕМНОЖЕЧКО лучше поставлена, чем в Индии.
1 много умерло в трущебах Нью-Йорка, где живут ортодоксальные евреи и нелегальные иммигранты. Человек на человеке.
2 статистика берется у медиков. Чем меньше медиков - тем меньше статистика.
Она самая лучшая, если ты можешь её себе позволить. Она там ещё и фантастически дорогая.
Там медицина только для богатых.
Если выдавать желаемое за действительное, то можно завтра начать говорить, что от отравления чипсами умерло в два раза больше, чем тех, кто подавился жвачкой.
И это тоже будет статистика. Главное все этот абсурд преподносить с серьезным выражением лица.