Коронавирус
Полная потеря обоняния и вкуса.
Вопрос к болевшим коронавирусом: Через какое время, у вас восстановилось обоняние и вернулся вкус?
Это очень по-разному. У некоторых через месяц, а у некоторых полностью не восстанавливается. Происходит изменение вкусов и запахов.
Я ощущала сладкий кофе соленым около месяца, обоняние же не пропадало.
У знакомых проблема с обонянием и скусом длилась от одной недели до трёх недель
И пол года может восстанавливаться.
Можно проколоть тиамин внутримышечно 10 дней. Это ускорит восстановление обоняния
Ольга Кавалеридзе
Или наоборот - значительно продлит
Обычный гайморит
Нет никакой короны, выбросьте это из головы!
Я в больнице лежал!
У всех-бронхит и гайморит.
При гайморите пропадают запахи
Я в больнице лежал!
У всех-бронхит и гайморит.
При гайморите пропадают запахи
Павел Козырев
ПЦР положительный, подтвержденный Ковид
Ольга Кавалеридзе
Так и я про то же.
Про "диагноз":)
Диагноз может быть каким угодно, а болеете Вы только тем, чем болеете на самом деле
Про "диагноз":)
Лилия Гольцова
ПЦР-тест, распознаёт: заболевание,
КТ-распознаёт заболевание!
Но, ОБА ТЕСТА НЕ ДАЮТ: ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОТ ВИРУСА!
СТРАНА ДЕБИЛОВ!
ЭТО: ОБЫЧНЫЙ ГРИПП!
И ЛЮДИ УМИРАЮТ, ОТ ОСЛОЖНЕНИЙ К ГРИППУ, А НЕ ОТ ВИРУСА!!! КОТОРОГО, С"КА НЕТ!!!
КТ-распознаёт заболевание!
СТРАНА ДЕБИЛОВ!
ЭТО: ОБЫЧНЫЙ ГРИПП!
За несколько дней, в четвёртый день уже чувствовала и угасало оно постепенно. Вкусы абсолютно так дня на два пропали. Насморка при этом не было, чихание только. Ну и жжение сначала в носу, типа простуда начинается. Это было в середине октября прошлого года. Других симптомов не было и к врачам я не обращалась. Радовалась, что обоняние быстро вернулось... Но напрасно!
В интернете есть люди, у которых нет обоняния месяцы, у кого-то год. Так что это надолго. Что до меня, то два с половиной месяца спустя после этой странной пропажи и возвращения обоняния у меня начались искажения вкусов и запахов и это не прошло по сей день.
Даже не знаю что это
Похоже на отравление азотом
Одна баба на видео говорила что распыляют яд
От него теряют обоняние
Похоже на отравление азотом
От него теряют обоняние
У всех по-разному. У меня - через три недели, у родственника - уже 8 месяцев никак обоняние не восстанавливается.
Ольга Кавалеридзе
Наш Док сказал, что долго восстанавливается обоняние часто у тех, кто его...
активно лечит: аэрозолями, каплями, уколами, ингалятивно и т. д. В этом случае сильно страдает слизистая и уже она действует на рецепторы, а не перенесённая инфекция
Ольга Кавалеридзе
-Не знаю, что это за препараты. - Док не живёт в РФ. - Возможно, они хороши именно для слизистой, при её отеках и воспалениях. Но как средство для восстановления функции именно рецепторов их применение при здорорвой слизистой смешно, - вот что ответил наш Док.