Коронавирус
Почему у людей кроме ковида никаких болезней не может быть ?
Ну правда, люди просто озабочены уже на нем .
Потому что ти проголосовала за ЕР!
Алексей Бабушкин
я не голосовала вообще ни разу, в прошлое голосование мне бвло 17в 2018 году, а в этот раз не голосовала по причине того что прописана в одном месте, а живу в другом и ехать к моему участку голосования я не в состоянии .
Татьяна Васильева
Так приди на любой участок! Ти что алкашка? О плохом думать не охото!
Татьяна Васильева
Блин а я все про плохое, а тут радость!) Ну опять не убедила! Путин вообщето удаленно голосовал! Нужно инет и телефон! Ладно не парься твой голос ничего не решал!)))) Кто будет? Вот ти дурочка сама еще ребенок 20 лет и уже такую ответственность! Ти молодости не видала а теперь тебе Единая Россия выплатит мат капитал
Почему не может. Всё,как было. на своих местах. И даже грипп стал сейчас в неурочное время ходить. У нас постоянно передают в местных новостях что на данный момент по городу идет волна ковида, гриппа и орви. Так что ничего никуда не девалось. Другое дело, что ковид новая болезнь, и хоть и похожа на грипп, но протекает тяжелее, с поражением легких, вот и логично, что люди опасаются.
может и есть
И другие болезни есть. О них раньше не говорили и сейчас не говорят. Ничего не изменилось
Другие болезни никто не отменял, так что ещё аукнется и всё на ковид спишут.)
Оттого, что ковид - последний из существующих на Земле недугов. Все прочие успешно побеждены. И как только придёт черёд ковида, жить станет лучше, жить станет веселее....
Алексей Бабушкин
да ну, от рака ни кто еще не придумал лечение, за год от рака умерло больше чем от ковида .
Уже новый Грипп разработан и запущен. Скоро с телеэкранов услышишь вой вакцинируйтесь от гриппа. Че поделать чипизация))
Заболела ковидом и вот что заметила. Любой небольшой недуг, например, чехнул, кашлянул и всё в организм заселяется вирус Ковид. Будто Ковид это любая болезнь, которая не собирается уходить из организма. Никакие препараты не помогают, сидит как у себя дома в чужом организме
Алексей Бабушкин
у меня родственники за неделю от него поправились .
Николай Ануфриев
Тогда неизбежно возникают два вопроса. Всего лишьдва: 1. Почему коэффициент инфицирования (например, в Германии, где я живу) зачастую ниже СТА единиц на СТО ТЫСЯЧ, и 2. Почему при такой смертоносности вируса ковид-19 счёт погибшим не идёт на СОТНИ МИЛЛИОНОВ? Как здесь увязать концы с концами?
Зато смотри какие все послушные стали, маски одевают, в очереди стоят, на прививки ходят.
Алексей Бабушкин
в нашем городе наверное не настолько помешаны на нем, маска только если " надейте маску, а то продукты ваши пробивать не будем " , но жрать то ведь охото .
Может.
>люди просто озабочены уже на нем
Зайди в ковидный госпиталь на экскурсию и все поймешь сама.
>люди просто озабочены уже на нем
Алексей Бабушкин
для чего мне это надо ?
Здравствуйте!
В России сегодня УМЕРЛО от КОВИДА 822 человека
С начала пандемии в России умерло от ковида 203 тысячи 095 человек.
С начала пандемии в Китае умерло от ковида 5 тысяч 690 человек.
С начала пандемии в Южной Корее умерло от ковида 2 тысячи 441 человек.
https://yandex.ru/covid19/stat?geoId=225
Это страшные цифры людских СМЕРТЕЙ...
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Это страшные цифры людских СМЕРТЕЙ...
Алексей Бабушкин
за это же время от других болезней умерло еще больше . 822 человека на всю страну это не много .
бывают.. повер ковида тубик например
Врачам дали такую установку.
Алексей Бабушкин
ну вот, а у простых то граждан что? Ну правда, закрыли детскую онко больницу и роддом для ковидных, а детская онко больница у нас одна, хорошо хоть роддомов 4, 3 из них работают, но рожать тебя отправят только когда придет результат теста, это 5 минут конечно, но бывает что и за 5 минут можно родить пока ждешь .
Потому что другие перестали пугать людей.
Алексей Бабушкин
а как же грипп, рак, женские болезни и прочее ?