А моё предположение такое:
Даже если человек привит от коронавируса, осторожность не помешает никогда! А то они привились и сорвали маски, и пошли в толпу, чего делать никогда нельзя. Тем более, что после прививки антитела вырабатываются не прямо сейчас, а через месяц или два. А в первые дни после вакцинации иммунитет наоборот ослаблен, потому что привитый перебаливает коронавирусом в лёгкой форме.
Коронавирус
Почему среди госпитализированных от ковида растет количество именно вакцинированных?
Кристина Николаева
совершенно верно, грамотный ответ
Нет
Кристина Николаева
что нет?
Когда привитых было мало, их было мало везде - и дома, и в больнице. Сейчас привитых стало около 40% от всего населения, они тоже могут заболеть, чаще болеют легко - в этом и есть цель вакцинации. В стационар они тоже попадают, но их там по разным данным от 2 до 10% максимум (думаю, что из этого числа есть ещё и липовые сертификаты). В реанимации их практически нет.
Кристина Николаева
есть, увы, тоже в реанимации
Потому что, когда вы заболели любой вирусной инфекцией, организм борется сам и даже если вы принимаете таблетки, все это происходит естественным путем, все люди болели по сто раз ОРВИ, да и гриппом тоже
А вот если вам сделали какую-то вакцину, то
1. вы точно не знаете, что вам колят,
2. любая прививка это маленькая болезнь
3. мы не знаем, что нам колят + искусственная болезнь в шприце = страшная и непонятная смесь
1. вы точно не знаете, что вам колят,
2. любая прививка это маленькая болезнь
Достали уже.... Доказательства где??? Сидеть и тявкать много ума не надо.
Кристина Николаева
как медик, пишу от первого лица, о ситуации в больницах столицы, кроме вашей реакции, как можете ответить на вопрос без истерики?
Не растет.
Тяжело болеют невакцинировааные
Кристина Николаева
растет, говорю как медик-очевидец, а вы как можете подтвердить ваши слова?
Обобщать не надо: госпитализированные = вакцинированные, слова ни о чем...
Кристина Николаева
у вас проблемы с импрессивной речь по-русски?
С закрытым профилем очень легко вещать, что ты медик!
Кристина Николаева
мой профиль тут не при чем, другое дело, почему вы, зайдя в вопрос, не можете ответить на него по сути, но эпатажно поспешили отразить свою реакцию, эмоцию, о которой никто вас не просил?
так как вакцина их заражает и они переносчики вируса
Потому что в противном случае ИХ план лопнет.
Это называется назло бабушке отморожу пальчик. Понакупали сертификатов о прививке, думали что шуточки, а оказалось сами себя обманули .
Потому что многие покупают справки о вакцинации)))
Елена Бондаренко
Дрказуха есть? Приговор суда, где чела признали виновным.
Елена Бондаренко
Факты в студию. Иначе это обычный трёп.
Александр Кинчерук
вы лично продаёте?
А нефиг было сертификаты подделывать
А от куда ты это узнала?
Я вот недавно лежал в такой больнице и кого не спрашивал, вакцинированных не видел там.
Кристина Николаева
как медик пишу то, что вижу, смысла нет врать
На это и рассчитывали.
вакцина это и есть болезнь, только в легкой форме... должна быть, но у нас как всегда все через жопу
Вакцина есть спасение от ковида