Коронавирус

Почему по поводу болезни ковидом Жириновского тут злорадствуют , а четы Эрдоган - нет ?

Да не нужно ни над кем, это же очевидно признаки неблагородного воспитания и прущей "культуры". Народ уже подзабыл, что когда интернета не было, то можно было и в бубен прицельно получить за такой цинизм, изощряются в плевках в лицо друг другу, как с цепи сорвались и думают, что с ними такого не может быть никогда.
Юлия Махнович
Лучший ответ
по поводу болезни четы Эрдоган злорадствуют в разделе ПОЛИТИКА.
видимо, потому что человек был привит. Нужно же антипрививочникам хайп словить хоть на чем-то
Elmir Ishmakov
Елизавета Налётова Эрдоган тоже привит
Жирик - он свой, родненький. Без него скучно смотреть в зомбоящик
А пущай над эрдоганами турки шутят. Нам-то чё?
Эрдоган не так часто мелькал на Российских экранах )
Никита Калинин
Жириновский утверждает, что прививался 8 раз.. тоесть начал он прививаться еще до пандемии и изобретения вакцины
Ira Sakovskaya * он не всегда прививался через полгода. Если анализ показывал резкое понижение антител, то прививался через три месяца.
А скока кольнулся ирдаган
Albanes .
А чего вам жалко этих жалкие и ничтожные куклы, которое рано или поздно пойдут в утиль
да, никто особо то и не злорадствует,
этот шут давно всем нормальным людям пох,
сдохнет - одним дерьмом меньше и всё,
но ведь откачают спидоносца,
или двойника в думу посадят...
Вопрос воспитания
Caлим Сайалиев
первая причина - потому что Владимир Вольфович поддерживает наихудших представителей верхушки, при этом их критикует, якобы за русских сам, за народ; вторая причина что он говорил про не вакцинированных - "надо чтобы они из дома не выходили, не покупали себе ничего и так и сдохли в своих квартирах"
Victoria Samarskaja