у подруги тетя умерла (70 лет) от гипертонии, страдала этим с молодости - написали, что умерла от коронавируса
у другой умер свекор (около 70 лет), долго лечился от рака - написали коронавирус
сваху прихватил цистит, просто насильно хотели положить в больницу доказывая ей, что у неё коронавирус (без всяких анализов), та еле отбилась от врачей, подлечилась дома, цистит прошел
2-го августа сосед (73 года) умер от стенокардии - написали коронавирус
21 ноября умер отец моей подруги, (она загадочным образом погибла в больнице 18.09.21) тяжелое онкозаболевание – написали коронавирус
Её мать не смогла перенести гибель единственной дочери, слегла, сердце не выдержало и 30 ноября она умерла – написали коронавирус
Коронавирус
У нас подделывают историю болезни ковидом в больницах . А вам такие факты знакомы ?
Роман Дорохов
всё наоборот . чаще врачи пишут что человек умер от сопутствующих заболеваний, а не от ковида
для чего ?
Корпорация Лоус
Врачам доплата за каждого ковидного больного
Нет
Да этот факт имеет место быть, но врачи как правило сами предлагают пациенту согласиться на диагноз Ковид. Взамен врачи предлагают отличный уход и вип обслуживание.
Любая простуда у них ковид в общую статистику, и потом пишут за сутки выявлено 30тыс. случаев. Если каждый день по 30 тыс, то за год должна уже вся Россия по два раза переболеть.
Таких фактов не знаю, но допускаю, что они есть. При чем тут именно ковид? При любом диагнозе какие-то нарушения возможны.
Чтобы доказать, что человек болен коронавмирусом нужен положительный ПЦР тест, чаще бывает обратное, что человек ковидом болеет (так-как вся его семья им заразилась) но ПЦР тест у него отрицательный
Владимир Качан
Не юли и не выкручивайся, не уводи в сторону. Подделывают данные о течение болезни, температуру, сатурацию, давление, даже жалобы больного.
Прикольная попытка!)
Врачи самые святые и если ты в это не веруешь, то ты Еретик.
Да. Значительно приуменьшают реальное число заболевших и смертей. Вместо ковида указывают другие причины смерти
Лично видела, как пациента с жалобами на диарею увезли на кт легких. Там он сидел без маски, тк свою забыл, а в больнице - не дали. Потом его отпустили, тк легкие чистые. Никаких назначений и помощи он не получил от врачей.
Да приуменьшают фактическую. Не дают направления на ПРЦ тест при явных признаках КОВИД. Пишут ОРЗ.... А больные ходят и заражают других. Сама в таком положении была.
Владимир Качан
Добиться направления на ПЦР практически нереально, вовремя.
Особенно когда человек умирает, не важно от чего, ставят причину смерти - ковид
Да это везде так...
пишет истории база компютерная..