Во-первых, у них иммунитет ослаблен, чтобы справиться с прививкой двух-компонентной.
Во-вторых, нафиг вам это надо!
Коронавирус
Почему тем, кто переболел ковидом, не нужно прививаться?
не нужно в ближайшие 6 месяцев. Потому что у них должно быть достаточное число антител в организме, в клинике мне сказали, что если я привьюсь, организм с таким числом антител убьет сам себя.
Aleksandr Poltavskiy
Полный бред, кстати.
потому что, у них выработался свой иммунитет, и это здорово, прививка только разрушает его
Aleksandr Poltavskiy
Это полный бред.
Потому что результат идентичный. В обоих случаях тело вырабатывает естественные антитела для защиты и борьбы с вирусом. Хотя из-за недоработок правок закона даже переболевшие должны прививаться, ибо переболевшим постоянные коды не дают.
НУЖНО !
Потому что у переболевших формируется иммунитет и клеточная память, чего не формируется у привитых. У привитых только балласт этих антител.
И без нее болячек хватает.
Я слышала от переболевшего, что только полгода, а потом он тоже должен привиться
ну типа антитела есть у переболевших, но через полгода антитела пропадут и надо будет вакцинироваться
Aleksandr Poltavskiy
Кстати, это полная чушь. Исчезновение антител не означает исчезновения иммунитета
Э кто Вам это говорил? А так по зомбоящику это и говорят, чтоб кололись. Вы слышали, чтобы переболевшие болели второй раз? Опять Вам говорили это по телевизору? Но ни разу в живую не показали? А вот как брали интервью у больного парня и спросили его, почему не прививался, а он обиделся и говорит "привился два раза" этот ролик видели? Подумайте над тем, что раньше прививки делали от разных болезней разными вакцинами. А сейчас в жиже не вирус а клетки эмбриона людей генетически измененные. Вырабатывают просто антитела, а не под конкретные вирусы? Люди уколотые болеют больше и чаще, потому что иммунитет им гасят. А организм переболевшего получает уже программу защиты. Почитайте инфо, живая вакцина с живыми возбудителями болезни работает на всю жизнь, с мертвыми возбудителями только на короткий промежуток времени, а вот эта жижа просто яд для организма заставляет вырабатывать только антитела, но воще не защищает от болезни.
Антитела - штука такая выделяющая иммунной системой, нейтрализует клетки вирусов и тд.