Коронавирус
Опасна ли вакцинация от коронавируса?
Как считаете?
В том-то и дело, что добрая половина медиков говорит что опасна! Почему среди медиков нет единодушного мнения на счёт прививок? Одни за, а другие резко против.
Когда слушаешь ту часть медиков которая против прививок, то элементарно опасаешься её делать.
у меня родственница в Москве привилась эпиваком, а через 3 месяца все равно переболела кавидом ( причем тяжело болела)
скорее она в даной ситуации просто бесполезна...
нет
Гораздо опаснее быть не вакцинированным
Ксения Лобова
что значит "гораздо опаснее", вакцина должна быть 100% безопасной, если нет противопоказаний
Прежде всего, бесполезна, т. к. все вакцины устарели и против новых штаммов короны не работают, т. е. привитые все-равно заражаются и болеют. Усиленно распространяется версия, что болеют они значительно легче непривитых, но механизма никто не объясняет, так что можно считать это очередным мифотворчеством. Что касаеься опасности вакцины, то она зависит от силы иммунной системы - чем слабее иммунка, тем больше вероятность побочных явлений вплоть до смерти
в россии опасна. по всему миру нет
Александр Мелентьев
Сардиния 100% питвита Спутником, миллионы людей в Мире, особенно в Аргентине привиты Спутником.
Неисключено .то что на виду- резко участились случаи смерти до 50 лет от тромбов, все они по принуждению были привиты. но не видел и не слышал чтоб привитые померли от короны
Сейчас нашу делегацию не пустили в ПАСЕ из-за прививки спутничк0м. Делай выводы сам.
Александр Мелентьев
А делегацию Сардинии пустили? Делайте выводы
Ot Astrazeneki ymerla medsestra w Awstrii.Ee kollega popala w reanimaziju. Trombos kakoj-to wosnik.
Выходя из дома и садясь в автомобиль или следуя к остановке общественного транспорта, ты ловишь риски куда серьёзнее, чем от вакцинации.
Жизнь - она вообще опасная штука!
А знакомых у меня уже умерло 19 человек (лично мои или родители знакомых или друзей) И никто из них привит не был.
Жизнь - она вообще опасная штука!
Вячеслав Дмитриев
а сколько умерло привитых, но незнакомых тебе неизвестно, так что сравнивать не с чем.
Не стоит
Да приготовьте ваших родных к поминкам