Коронавирус

Так ли опасен Ковид, каким его малюют СМИ?

Azizbek Sanjyrbekov
Сейчас еще опаснее. Если раньше умирали пожилые, то теперь молодых косит. А последствия вообще удручаюшие, отказывают ноги и пр. ..
Виктор Талайко
Лучший ответ
Виктория Рубан паникеров - расстреливать на месте
Еще опаснее. Они от него все долгосрочные последствия еще не подсчитали. + больницы опять под завязку, сейчас им уже надоело панику раздувать, но лечь будет некуда, если заболеете
да не на столько... всех тех же подарков вполне можно ждать и от "обычного" гриппа и прочих орви... просто большинство людей об этом не знают ни черта и коронавирус кажется чем-то из ряда вон...
ковид опасен истерией в сми.
Пожалуй СМИ скорее преуменьшают опасность, чтобы панику не сеять, а кладбища быстро растут.
Lady Joanna чего же не закрыли полёты перелёты? а наоборот на той неделе открыли ещё с кучей стран ?
Юлия Карпович люди вообще склонны умирать, а ты не знал?
Сми очевидно доплачивают за запугивания. За всё время из знакомых переболели всего двое, но ВСЕ столкнулись с заругиваниями запретами нарушениями прав человека
Наташа Крылова
Проверь
я хроник желаю вам всем не быть полтора года в ознобе и полтора года давление прыгало 200 на 145 и 2 пневмонии при первой такое пила лекарство печень увеличило в трое и дышать только поверхностно и легкие уже не раскрывались . молите Бога такое на себе не ощутить . так потом цените каждый прожитый день как праздник если вам повезет финансово восстановиться после такого ужаса .
Безопасных болезней не существует. И это аксиома. По крайней мере для того, кто хоть что-то смыслит в медицине.
Елена Панова
Вообще-то да. Только кого пронесло, пишут, что ерунда.
не более опасен, чем ежегодный вирусный грипп.
Виктория Рубан
да
от умирает в среднем 2-4%, довольно опасно. Уже почти 5 лямов умрело, а это как маленькая страна
Юлия Банах
Да прививленым с 4 гр ИВЛ и смерть 80% 1 гр крови простуда, 2,3 иногда порожение ЦНС потеря памяти и чувствительности
Сергей Ткачёв
Хз. Прививку не делал и не болею. Все кто сделал в окружении и заболели. У меня батя дома болеет 2 месяца на домашнем лечении, вот не могу понять почему я не заболеваю
Lady Joanna да ранее просто уже сталкивался с этой инфекцией - может года 2 назад может и лет 5.
да
Да, опасен...
От него умер Алексей Лещенко (Ютубер). Делай выводы сама
***zadulya*** *
Почитайте тут
Мeiramkul* * .