Коронавирус

Вам было бы легче и спокойнее,если бы ВСЕ и люди и СМИ перестали говорить про ковид разных штаммов??

Все заорали бы - скрывают, засекречено! На народ не угодить.
Adlet Dosmukhametov
Лучший ответ
Мне и так спокойно. Я никого не слушаю
Коля Кравченко
Меня это вообще не касается, мне хватает моего аналитического и рассудительного ума, а вот многие просто уже помешаны, почитаешь тут, у людей развивается психоз, паранойя, т. к. любой вздох, чих, пук, и прочее воспринимают, так, как будто они уже в гробу лежат
Их больше СМИ угробит, чем вирус, от психоза заболеют
Леонид Матрушенко многие помешаны, как вы выразились, потому что сверху и в сми нагнетается ситуация., когда только такие мысли и появляются у людей!!
мне без разницы, я с этим работаю...
Дамир Бичурин
Вакцинированным и так спокойно, им это до фени.
Леонид Матрушенко так с кьюар кодами постоянные непонятки, вакцинированных касается.
Ну перестать совсем не стоит, надо все таки быть как то в курсе тем кто не может найти информацию или не имеет времени её искать.
Но вот частоту надо снизить, убрать однобокую подачу и освещать ВСЕ стороны (а не только то что выгодно и то что укладывается в Политику Партии), убрать пропаганду и запугивание (которая ведет к панике и давит на население психологически что порождает инфаркты инсульты и суициды), убрать всяких актеров играющих врачей призывающих к вакцинации.
И перестать вырезать из репортажей неудобные мнения граждан опрашиваемых на улице.
А да еще. Извините если кого то задену, но. По моему героизировать работников красных зон уже тоже не стоит. Во первых это ИХ РАБОТА, во вторых им за это деньги платят, в третьих как показало последнее хождение блогеров в красные зоны - там не все так однозначно и очень попахивает потемкинской деревней.
Sergej Malih
Леонид Матрушенко совершенно согласна!!!
Я ценю любую НОВУЮ информацию. Она часто бывает полезна. В том числе и по новым штаммам. Тут важно уметь отличать фейки от полезной инфы. Для этого нужен навык.
Джон Сулаймони
Да, напрягает
Алла Митина
Конечно, это все так достало
Та ты шо.... если бы перестали про это говорить.... и новостей в мире ни каких не будет.
Нет. Я новости не смотрю
Да мне и с ними спокойно