Коронавирус
Что вы считаете опасным, ковид или вакцину? Или и то и другое?
Когда растению, допустим дикой черешне, прививают новую ветку её берут от лучшего культурного сорта черешен чтоб снять вкусный, крупный урожай ягод. А людям почему то если и хотят привить что то, то почему то какую то ерунду

вакцина опаснее ковида
ни то ни другое. очень опасна пропасть между безмасочной думой и депутатами (всех уровней) которые безнаказанно игнорируют масочный режим и простыми смертными что без маски и прививки лишаются большинства благ цивилизации и попадают под штрафные санкции - превышающие их месячный бюджет.
Войну
наиболее опасны одичалые и врачи, которые даже не пытаются думать.
пневмонию после ковида
Дураков которые идут с умным видом.
Кавит и вакцины поражают прежде всего мозг .
Как тебе, чтобы понятнее
... Касперский временами так тормозит комп, что в сердцах...
Но, если пару раз у тебя сопрут пароли от банка, да, просто диски сотрут, все...
Вот те и ответ. Даже Аваст лучше, чем совсем с хакером один на один.
болезнь более опасна. она дает последствия, когда ваши слабы места в организме трещат по швам....
Ковид. В теории заговора я не верю. Практически все мои знакомые (я также) вакцинированы, все из них живы-здоровы. Зато ещё до начала вакцинации от коронавируса умер очень близкий мне человек, некоторые близкие (в том числе мать) переболели с тяжёлыми последствиями, которые не прошли до сих пор, спустя год. Так что для меня тут всё очевидно
Ковид
И то и другое.
Вакцина
оба
Ни то и ни то
Смерть
Конечно вакцина. Ковид - это натуральное, природное (а значит экологически чистое). А спутник создан искусственно человеком, химоза там сплошная!
Ковид
Падение норм морали опасно )).Стихийные бедствия и эпидемии на Землю посылают не просто так https://www.youtube.com/watch?v=kneSET7AhCs