Коронавирус

Это Ковид? Иду на поправку ?

Температура до 37.5, вечерами до 38.5, пропало обаяние и вкус, голова одни раз болела и всё, кашель редко и вообще непонятно кашель ли это вообще, чихание тоже редко, заложенность носа, временами бросало в жар. И так 7 дней. Сейчас температура выше 38 не поднимается, нос стал дышать легче, заложенности почти нет, обаяние и вкус пока не появился.
Похоже на то
Ann Mongush
Лучший ответ
Скорее всего ковид. На поправку или нет - черт его знает, мы Ваши анализы не видели
Serg Dog
главное на поправку... ковид или нет-уже не столь важно...
Андрей Белов
Так что мне же мешает вызвать врача? Сдать тест на ковид
Eduard Feyman
Оксана Карташова а то, что это невозможно - на дом не приходят. а тест обычно показывает отрицательно.
теперь дежурь кашель как исчезнет большая температура то может начаться пневмония но еще совсем рано жди. разжижай кровь это очень важно
Maks L
Да, похоже. Но вот температура твоя - это повод для беспокойства.
Я не нагнетаю, но моя преподавательница в отпуск уехала, а там якобы "простыла" на море. 10 дней терпела температуру. И в больнице её не откачали. КОВИД. С поражением, не совместимым с жизнью.

Ты хотя бы купи пульсоксиметр! Чтобы сатурацию мерить.
Потому что если не дай Бог ты начнёшь задыхаться, то это уже будет капцовое поражение.
Юрий Гармаш
Марина Зарубина Но температура вроде же спадает и нос тал легче дышать
Это на 90% ковид. Идешь на поправку, но советую сделать мой ( он на самом деле не мой) секретный способ: сделай ингаляцию через небулайзер с мирамистином, 20 минут достаточно. каждый день один раз. Уже после первой процедуры ты перестанешь задыхаться, а к третьему дню - температура будет 36.6. Если будет 35.6 - не бойся - это норма- знак на выздоровление.
Ди
Диана
это ковид, у приятеля тока вукс и запахи пропали, выздровил менне чем за неделю - но обоняние на пол года пропало